Футбол
Как вы считаете, в каком чемпионате в большей степени развита конкуренция за 1 место - в Ч. Франции или в Ч. Италии???
ведь в одном из них есть бессменный Лион, а в другом - бессменный Интер
Я думаю, что только скандал в Италии, позволил "Интеру"стать ненадолго лидером.
Со следующего сезона ситуация изменится: "Ювентус"и "Милан"оттеснят "Интер"на вторые роли.
Во Франции, после скандала с "Марселем", "Лион" надолго захватил лиирующее положение.
везде будет упорная борьба! в италии Юве без боя не сдастся! во Франции сейчас и Марсель и ПСЖ показывают неплохую игру! Лиону будет тяжело! но всё-таки Интер наверное легче выиграет, чем Лион! у Интера состав сыгранный! да и в Раньери я не очень верю!
ну еси смареть по очкам, то во Франции канешн борьба не на шутка, все друг другу в спину дышат...))) )
а вот насчет чемпа Италии считаю, что еще ничего неизвестно и любая команда может запросто опустить хваленый интер)))) до конца еще далеко, так что поживем увидим)))))
В этом году Лион здорово притормозил - Марсель и ПСЖ на расстоянии вытянутой руки. Причин тому несколько - многочисленные травмы ведущих игроков, усталость, достаточно короткая скамейка, ведущие игроки "торгуют телом", Марсель и ПСЖ наконец-то взялись за ум ( с их составами давно пора бороться за чемпионство, а не барахтаться внизу турнирки, как было последие годы с ПСЖ) .
Сто касается Интера - то здесь все давно ясно. Причины судейство, достаточно сильный тренер, нормальная форма ведущих игроков, отсутсвие спадов в игре, чего не избежали преследователи
Да но у Лиона нет достойных противников а у Интера - полно
В Италии. Во Франции никакой конкуренции - Лион вот уж 7 раз подряд становится первым (причём отрыв второго места от первого довольно ощутим) . На Аппенинах конкуренция намного сильнее.
скорей всего в Италии я думаю просто страна более футбольная =)
Конкуренция больше в Италии там такие клубы как Милан, Рома, Юва, ну и хотя выйгрывает чаще Интер. Ну а во Франции Лиону мало кто мешает, в прошло году Бордо прижымал и всё.
Ринат Кучанов
надеюсь, что в этом ПСЖ (особенно!!!) и Марсель не дадут Лиону спокойно финишировать)
Англия, раньше была в Италии, а после скандала стала а Англии