Футбол
Все так рады поражению ЦСКА. Потом начнется стеб про жеребьевку Зенита в проходную группу..
Чего радоваться? Тому, что наши клубы показывают такую слабость в европе?
Откуда такое галимое отсутствие патриотизма в еврокубках - не понимаю. Мы уподабливаемся англичанам, чёрт побери!!!
Ну подумаешь "кони" не пройдут в ЛЧ а Зенит не выйдет из группы, че первый раз что ли..
1-2 на выезде очень хороший результат. Есть и ответная игра.
Какой смысл мне переживать за каких-то Тошичей, Думбия, Витселей и Халков? А за Шатовых, Игнашевичей и т. д. я буду болеть в матчах сборной России
Радуемся тому, что цска ставят на место в Европе.. Там не особо то купишь матч как у нас..
На счет ЦСКА - нет ничего удивительного...
/я так примерно и предсказывал - и сказал - больше и дальше... /
При чем здесь Акинфеев с его "серией пропущенных голов"...
И в сборной и в ЦСКА - "возрастная оборона" - она же "ее наигранный костяк"...
Это значит, что такая оборона "просто обязана" по статистике и на чисто спортивном уровне высоких международных результатов - давать сбои (по причине старости), пропускать периодически "сквозь себя" быстрых игроков атаки соперника (по той же причине, ибо молодые автоматически быстрее), играть "ни себе не людям" - по причине прежде всего "наличия ее как наигранного костяка в который путь новичкам "заказан"... Я был уверен, что армейцы - хоть один гол в гостях забьют - а это реальные шансы... Просто дома армейцам надо будет "на зубах" в атаке "перестрелять" конкурентов - при этом любым доступным способом "пропустить как можно меньше) - в идеале пропустить 1 и забить более двух.... Это реально... Для этого потребуется "сильный настрой" - которому сейчас есть реальные причины... Для этого потребуется хорошая физика - это вопрос к тренерской команде клуба... Для этого необходимо наиграть конкретные связи конкретных игроков под конкретные 2.5 плана на ответную игру в сжатые сроки... (прежде всего взаимодействие середины и группы атаки)...
Muhsin Murodov
"и забить более двух.... Это реально... "

Ну а что ты хотел? Это ЛЧ, а не РПФЛ, тут всухую не поиграешь.
а что плакать чтоль? было бы за что...