Футбол

Господа!!! а ведь состав ЦСКА ничуть не хуже чем у Зенита! Даже где-то и посолидней Зенита смотримся. Не все в деньгах??

Какой смысл что то говорить фанату ЦСКА, все равно ты останешься при своем мнении. Но у Зенита состав лучше, правда не намного. Ломбертс сильнее Щенникова, Данни сильнее Хонды, Дзагоева. Б. Алвеш сильнее Березуцкого, Анюков сильненее другого Березуцкого.
А вот Игнашевич сильнее Губочана, Шемберас сильнее Денисова, Вагнер Лав сильнее всех в РПЛ, Тошич сильнее Быстрова, Акинфеев сильнее Малафеева.
Гарик Книовец
Лучший ответ
Жасулан Нураш Ну вот я и согласен с твоей оценкой кто сильнее!
Но я не к тому. Кто оценил Бухарова в 22 ляма! Да за эти деньги уж точно можно суперигрока купить! Я адекватно!
И соглашусь и с Гусом и с Адвокатом - что не уровень сборной Бухаров. Он на уровне Погребняка и Павлюченко.-100%%%%
хороший состав у армейцев.. разные игроки . техничные . молодые, но сможет ли тренер собрать команду, вот вопрос. такие игроки попадись в руки ГАЗЗАЕВУ . тот бы точно сумел создать неплохую команду.
Жасулан Нураш Да, Валерия Георгиевича не хватает!!!
Так догоните этих мешковых зазнаек. Мы что, зря вам 3 очка подарили. ))))
Дима Оборин
Вася Бука спасибо за помощь, мы уж постараемся
Владислав Петров спасибо за подарок. Постараемся оправдать высокое доверие народа.
Да Спартак вот Анжи тоже с крупным счетом сделал, но вот сравнивать как-то не получается
Тимур Соколов
У нас отличный состав!
Денис Степанов
а кто сомневался, что у нас состав хуже, у нас звезды, но иностранные, сейчас фурсенко будет вякать о вводе лимита на иностранцев, сами всю сборную России собрали у себя
Эрнест Тен
Я хоть и не смотрю РФПЛ, но все же считаю Зенит клубом посильнее, зато ЦСКА в ЛЧ отлично сыграло.
Daniar Dzhumataev
Так ЦСКА не меньше денег вбухал, чем Зенит. И с кем смотрится? С чахлым Анжи? Подождем матчей в Лиге.
Владимир П
Владислав Петров Так мы хоть с чахлым анжи смотримся, а вы даже на фоне унирии не смотрелись. Просто у вас был дани а у них нет.
Да мы еще этот зенит догоним и перегоним по очкам! !

Не ну видел опять забили?? Три ноль!! Я Напьюсь сегодня
Только отстаете вы безнадежно;)
Владислав Петров не безнадежно, а всеволишь на 7 очков. А как мы умеем такие отрывы отыгрывать спроси у лохомотов, они расскажу на личном опыте.
Зенит за игроков такого же уровня как в цска переплачивает в два раза.
А мне - совершенно все равно)) )
Иногда ради смеха включаю отечественное исполнение футбола - особенно хорошо это делать сразу по окончании игр Кубка мира .. и всё насчет нашего футбола ясно.

Потому - абсолютно пофиг, где состав хуже, чем в другом городе.
Главное, что на ЧМ наших вообще не взяли.