Футбол
Смотрю многие рады поражению Зенита, обоснуйте свою радость с толком и расстановкой. Может и я пойму чему радоваться?
Знаешь, я хоть и слежу иногда за русским чемпионатом, но предпочтение никому не отдаю, но раньше много следила за Зенитом и скажу так: В душе мне было очень обидно за клуб. Как открыла телетекст, смотрю-Зенит вылетел, пару минут не могла в это поверить. Ладно уж, что поделаешь, таков футбол.
И не надо ничему радоваться. Это провал нашего клуба.
Умом Россию не понять...
ненавидят все почти Зенит
Я не рад что Зенит вылетел, мне приятно что такая симпатичная команда, как Осер пробилась в группу
ну если человек с такой авой задает ТАКОЙ вопрос.. .
вывод ава не соответствует персонажу...
Роман Клюкин
Задумался, глядя на твою аву.)))
Радоваться нечему, многие просто злорадствуют оттого что самая богатая команда России вылетела ил ЛЧ.
Для тебя, как фаната Спартака должно радовать то что благодаря выходу Осера в групповой этап Спартак попал в 3 корзину.
Роман Клюкин
Радовать должны свои победы, а не чужие поражения.
Андрей Глушко
Только не надо говорить штампами.
Вчера ликовало пол россии!
и если вас не обрадовало написанное мною в ответе,то какой вы болельщик или фанат?
Вчера ликовало пол россии!
Андрей Глушко
Болельщики послушно сидят и болеют на диване,а фанаты ездят за командой по всему свету и как правило они довольно агрессивны.
Респект Осеру! Теперь Фанатики зенита вонять меньше будут.. По делам Зениту!
Ну это как опровержение принципа "Бабло победит зло! "
да и просто я рад тому, что победила действительно более сильная команда.
а ты не знаешь )))
Тупая зависть... ведь как же, на 1ом месте идём сейчас... никогда не радовался поражениям наших клубов, это антипатриотично... никто ведь от поражение не застрахован, а вчера оно не было таким уж позорным!
мне плакать хочется хоть я и за спартак
Я не рада. Глупо проиграли. Бестолковый клуб! ((((((
Как там Зенит-то сыграл?
Я матч проспал и мне сегодня приснилось что Кержаков сделал два хет трика в двух матчах подряд!!
А чему грустить зенит всех игроков набрал классных и радуеться. Вот осер и доказал что можно в лигу чемпионов пробиться и без толстого кошелька
!!!СпартаК ЧемпиоН!!!
не набрали для росии очков)
Зениту по большому счёту нечего в ЛЧ не светило, а так они хоть в ЛЕ попали, это их уровень!