Футбол

И кто тут предрекал поражение Зениту?) Отзовитесь=)Болельщиков Зенита с трудовой победой!!

Спасибо, и Вас С ПОБЕДОЙ!! !
Честно говоря, терзали "смутные сомнения",которые усилились с голом Жемаля.
Но, Зенит - это ЗЕНИТ!! ! Что ещё можно сказать?)))
Дмитрий Гомонов
Лучший ответ
Скажите- ка, почем теперь нахальство? !
На сколько тянет злость, тупая месть? !
И ложное безумное и бахвальство,
Предательство, губительная лесть? !

С победой над топ-командой европейского футбола :)
Roman Sh.
Олег Кучмасов Спасибо!
янг бойз 3-2 тоттенхэм....янг бойз 4-2 штутгарт...так что про команду европейского уровня, Вы правы!
никто.... вот спартачам да!
они не предрекали но есть те кто таился и ждал поражения чтоб потом как обычно выпилить свое чело и погавкать) а нас с победой твенте мы идет к тебе)
Ruslan Kaziyev
ага. . и тебя тоже) хотя, если честно, я когда узнал в конце первого тайма счет 0-1(был в дороге) , каюсь, в мыслях замаячил призрак Осера...) ) но парни молодцы!!!
Вадим =)
Олег Кучмасов Сам об этом подумал на стадионе=) но все таки парни молодцы! проявили характер..
я знал что Зенит победит, где то в этом разделе отвечал парню какой будет счет, я угадал 3-1 в пользу Питерцев!!)))
Предрекали поражение? Даже ярые ненавистники Зенита, которых я знаю, предсказывали победу питерцев.. . А тут поражение предрекали.. . бредком попахивает, дома Зенит играет мощно (но не с ЦСКА)))) , так что о победе Янг Бойз, при все к ним уважении, и речи быть не могло.
Олег Кучмасов Я имел ввиду, что были тут люди, которые говорили что Зенит не пройдет..полистай, если интересно=)

а что с цска? мы 2 матча из 3-х последних выиграли..да и то, то наше поражение 1-3 попахивает договарняком..уж очень сильно мы в том матче тупили...и нам ничего по сути ненужно было
Вадим =) парни не спорьте))) Зенит и Цска примерно равны на сегодняшний момент.. в прошлом сезоне один матч мы вас раскатали, другой вы нас)... действительно, 6 марта все определится кто сейчас сильнее:)
P.S. хотя чемпионат длиииный, и все будет видно на финише.
всегда нравился Цска, после Зенита конечно)), но вот ваши малолетние "фанаты" прямо таки спецом нарываются на грубости, а потом все говорят, мол между питером и армейцами вражда...
Влад Фесенко противно -так нельзя издеваться над нами
Ну я предрекал и что, кто же знал что ваш гадюшный стадион вообще в помойку превратят, как можно играть на поле в колдоебинах ну вам бомжики не привыкать .
все равно твенте вас порвет.... а не твенте так кто то другой (цска например)
Zhanat K
Позитив, ещё какой!!!