Футбол

Бубнов: Локомотив сыграннее и опытнее Зенита, петербуржцам будет нелегко. Спартаковец желает поражение Зениту или...?

Evgen Evgenov
Ну, а кому сейчас легко??? Можно подумать, "Локомотиву" будет легко. Бубнов уже не авторитет, после того, как на спортбоксе убрали комментарии, журналисты, эксперты пишут, что хотят. Вот, например, Бубнов высказался по поводу того, как Селихов сбил нападающего "Амкара": нападающий "Амкара" слишком картинно падал..." Но падение было, нарушение правил было, зачем же так высказываться??? Вот, он высказался, а прокомментировать его высказывание уже не представляется возможным, Бубнов и спортбокс стали страшно далеки от народа. Раньше они хоть как-то прислушивались к мнению простых смертных.
Короче, ни для "Зенита", ни для "Локомотива" предстоящий матч не будет лёгкой прогулкой, а кто опытней или сыгранней не суть, главное - на чьей стороне будет удача, вот и всё. Ну, уж извините меня, "Спартак" в Питер ездил в этом сезоне и с "Зенитом" играл, и с "Тосно". В матче с "Тосно" едва очко унёс, а о игре с "Зенитом", ещё интересней положеньице было (выражаться не буду), хотя спартаковцы и сыграннее и опытнее, а результат?
Вова Коваль
Лучший ответ
Evgen Evgenov Действительно комменты убрали? Не знал, давно не заходил туда. Теперь наверно и не зайду.
СЕЙЧАС Лидеры а в конце сезона спокойно могут быть за чертой призёров. Так что Бубий просто предупреждает тех кто уверен УЖЕ СЕЙЧАС что Зенит-Чемпион. Не больше ни меньше.
Ага, особенно опытнее..))
Вячеслав Рысев
"локо" реально может дать неплохой бой питерцам.
в матче может произойти всё что угодно, но ничья
мне представляется наиболее вероятным исходом
послушай бубу сделай все наоборот, неверь бубе и тормозам