Футбол
Если "Зениту" не засчитают поражение
Если "Зениту" не засчитают поражение в связи с "делом 7-го легионера", а например отделается штрафом, представляете что начнется? Да никто этот лимит вообще соблюдать не будет! Будут штрафы платить и играть одними легионерами!
Если Зениту не засчитают поражение, тогда в России начнётся гражданская война и чемпионат придётся прервать! Во проблема.
Засчитают, не засчитают - чушь всё это. Если бы Зенит выйграл и с него три очка сняли - это обидно. А одно очко - это тьфу! Болельщики Зенита больше огорчились этой ничьей с Локо !
А чтобы этой проблемы не возникало впредь, и не только у Зенита, РФС надо что-то менять. В запарке что не случится - тренер тоже человек, а вот для чего сидит эта куча обслуживающих матч представителей ПФЛ, в том числе и резервный судья? Листочек с фамилиями заменяемых всегда приносят на судейский столик и они вносят изменения в протокол. Вот почему бы их не обязать и следить за правомерностью тех или иных действий ?! Тогда бы не было и случая с Москвой, когда вышел игрок с непродлённым контрактом и этого случая с Зенитом.
Согласен. Без сомнения "Зенит" накажут.
Та хоспадя, пущай уже заберут себе одно очко и закроют тему!
Да ничего не начнётся, повозмущаются, и забудут. А то прям ТАКОЕ ДЕЛО!!! !
В самом важном матче у Зенита было семь легионеров на поле!! ! УжОС!!!! Кошмарррр!! ! А вдруг Текке забил бы в течении четырех минут!! ! Ой, что было бы!! ! Скандал! Целых четыре минуты!! ! Казнить! Нельзя помиловать!
Только пусть сначала статейку под это дело подберут, а то непорядок получается - прецедент есть, а СУДИТЬ (уха -ха) ненавистный Зенит не получается, закон безмолвствует...
и станет хорошо
Но засчитать поражение должны, чтобы другим неповадно было!
Да не всяко засчитают, а все свалят на Радимова, как всегда найдут козла отпущения
Тогда спартак может чемпионом стать, хотя вряд ли, даже если за него все легионеры играть будут
Тогда полкатегории опосредовано будет послана на*** вот я поржу!!!!
Надо наказать Зенит так чтоб впредь никто не смог бподобного повторить!!!! я думаю будет одекватным Забрать одно очко! потому что штраф зениту не страшен!!!!