Футбол

"Зениту" засчитали поражение"

Надеюсь, что все успокоились?) )
http://www.championat.ru/football/news-785116.html
ну зато теперь все будут знать, что Газпром не все купил и будут спать спокойно) )
тупо не понимая, что любой клуб может так пострадать
а мы отыграемся, злее будем.
Вик Кондик
Лучший ответ
Сергей Лезунов Газпром уже 2 тура ничего не покупает: ни Нальчик, ни КДК, но ИМ тыкать будут вечно, пока не придумают других аргументов)))
Увы, регламент
Паша Якуба
Решение обжалованию не подлежит.. .
Что ж, Александр. Теперь питерцы будут сто раз думать над составом.. .

Фурсенко проиграл одно из своих сражений.
Nick Zarubin
мда.. . интересно, спишут ли по техническим причинам 11 жёлтых карточек.. .
предлагаю фпреть Зениту протиф ЦСКА выставлять молодёжный состав...)))
Логунов Иван
Вик Кондик карточки сохранят, только что прочла
Сергей Лезунов Зачем вообще играть?надо изучать законы и искать лазейки)))
Видимо по-другому его обыграть нельзя!!!)))
Семён Рымин
Сцуки! ! Уроды !!!
Ещё и победу коням присудили! За что? Главным конкурентам!! !
Теперь по понятиям ЦСКА проиграть Зениту будут должны) ) А то не фэйрплэй получится )))
Семён Рымин "Сцуки!! Уроды !!!" - моя первая реакция была аналогичной))))
Кстати, а ведь ЦСКА вообще молчали.
Ничего, на Рубин-ЦСКА Безбородов шансы уравняет и справедливость восторжествует.
Vadim Shumilov
Если бы не засчитали поражение, то Зенит бы подал жалобу на работу этого КДК.

Они сами стремились добиться этого поражения и везде об этом твердили.
Mahir Alaverdiyev
Роман Тюфанов Хорошая мысль))
И правильно сделали. Правила не для всех что ли?
Вова Святов
зато теперь очень красиво вылетит из кубка россии ЦСКА
Чёрт))) ) Зенит всё равно станет чемпионом!
Официального подтверждения этой информации от РФС у "http://fontanka.fi/" пока нет.
Роман Тюфанов Марин, привет! А я же дал ссылку на это))
Каскыр Калилаев КДК РФС оштрафовал петербургский "Зенит" на 400 тысяч рублей по итогам матча с ЦСКА.

Как сообщает пресс-служба РФС, за неучастие в матче доморощенного футболиста в соответствии с Регламентом соревнований решено присудить ФК «Зенит» техническое поражение со счетом 0:3, присудить ПФК ЦСКА победу со счетом 3:0 и оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.

За бросание болельщиками пиротехнических изделий на беговую дорожку клуб оштрафован еще на 200 тысяч.
суки
Все видели игру Ничейка а то что присудили какое то там поражение -непонятно из за чего все ведь было честно, подумаешь футболлер в заявеку не попал и что же,