Футбол

Боюсь даже спрашивать, но всё же любопытство побеждает)) Потерпит ли сегодня Зенит первое поражение в сезоне на Земле

Нальчиковской? Ваш прогноз на матч Спартак Нальчик vs Зенит?
Нет) 0-2 хватит?) ) Керж и Данни
А я думала, что игра завтра
Vladimir Petri
Лучший ответ
Александр Кабанов Мой прогноз 2-3))) Но я пристрастна, не могу быть объективной)))
А Губочан третий не забьёт?)
Спартак Нальчик vs Зенит 1:3
Васяня Володин
Не думаю, что Спалетти будет вникать в особенности национальной игры с южанами, поэтому прогноз отсылала на 0-1, удачи нашим, матч будет сложный, но в победу верю :-)
а вобще я в этом туре РПЛ еще ни одного матча не угадала ((
Александр Кабанов Света, представляешь - я счёт угадала)) И ещё Вермишеле таким образом принесла 5 очков в Турнире - он мой счёт отправил))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/271175589/
Вот)) Прямо проинтуитила. Причём ещё вчера. Редко так бывает у меня)
Может быть ничья
Андрей Кравцов
Кавказ дело тонкое :) Если в Питер отправят несколько коробок с черной икрой то на табло будет 2-1 в пользу Нальчика :)
Валиев Ильдар
Спартак Нальчик 2:4 Зенит
Junusaly Koshokbaev
Погода ужасная. Почти сутки льёт дождь. Кому больше повезёт в этом болоте, даже не знаю. Знаю только одно - наши игры скучными не бывают. У нас с защитой швах. Джуда пропускает игру за перебор карточек. У вас Лазовича не будет. Конечно хочу победы Нальчика. Но думаю ничья будет.
Вчера прочёл статью про "наших ваших" и "ваших наших"))) http://football.sport-express.ru/reviews/8392/
Sergey Volkov
Победа Зенита 3:0
Чем больше матчей сыграно, тем больше мои сомнения в том, что Зенит кто-то может остановить =) Тем более такой Зенит, испепеляющий просто своих соперников, если вынести за скобки игру с Тереком. Даже несмотря на то, что Нальчик дома играет очень неплохо, сомневаюсь, что он сумеет выстоять. И даже несмотря на то, что Зенит за последние два года выиграл у Нальчика всего один раз (причем было это как раз в этом чемпе, как известно) . Все же думаю, что Зенит победит, ну или будет ничья, в крайнем случае.