Футбол

Футболист "Зенита" объяснил поражение на Кипре перепадом температур смешно ?

оригинальная отмазка))))))))
Серик Хасеинов
Лучший ответ
Не надо видеть то, что ХОТИТЕ видеть.. .
"Хотя я это говорю не в качестве оправдания", — рассказал Широков.
Плохому танцору известно - что мешает))
У Широкоффа в мозгу перепад
Сергей Булыгин
Ага, и кресла на стадионе в другой цвет покрашены)))
V=
Vanya =))))
ЭЭЭ... перепадом ТРИПЕРАтуры тела? ДА? ВОзможно. Судья-редиска должен был срочно остановить матч и прокнтролировать температурку у вратаря и главное у Спаллетти. Я думаю Зенит подаст протест!
Ай-ай-ай, куда же РФС смотрит, почему же перед матчем не дисквалифицировали напающего АПОЭЛя? И вратаря, и защитников? Ай-ай-ай, как же теперь играть ?
а Пас на 2 метра не может отдать дурдом!
«Ещё ничего не потеряно. Хотя, конечно, поражение сильно понизило наши шансы выйти из группы. Нужно было хотя бы вничью играть. ПОМЕШАЛО ТО, ЧТО МЫ ПЛОХО СЫГРАЛИ. Недооценка? Я бы не сказал. Просто порой случается, что СОПЕРНИК ИГРАЕТ ЛУЧШЕ. Хотя до двух забитых голов у «Апоэла» в атаке практически ничего не проходило, а ведь МЯЧОМ ХОЗЯЕВА ВЛАДЕЛИ КУДА ЧАЩЕ, ЧЕМ МЫ. Может быть, В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ сказался перепад температур – от «плюс 10» в Санкт-Петербурге до «плюс 30» здесь, на Кипре. НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ» , - сказал полузащитник «Зенита» Роман Широков.

Давайте не будем выдёргивать из контекста!
И кстати.. . Резкие климатические перемены самочувствие действительно не улучшают.
Всяческих удач.
Олег Жилеев