При Спалетти Зенит ничего не добьется в еврокубках. Из группы он уже не выйдет, это уже ясно. Я то расчитывал, что выйдут и порвут. Ан нет, опять зассали, правильно говорят, все важные матчи Зенит проиграл. Потому что тренер у них ссыкло. Я Зенит уважал при Адвокате, играли со страстью и агрессией. Не боялись ни Реала, ни Баварии. Это надо же было переплюнуть Бердыева и поставить 5 защитников. Почему переплюнуть? Да потому что у Бердыева и в помине нет таких игроков в команде, но он умудрялся обыгрывать и Барселону и Динамо.
Спалетти должно быть стыдно просто за такое убожество.
Футбол
Как вам великий чемпион Зенит против великого чемпиона Кипра???Зенит достойно же смотрелся!?_)
хм... Ну просто Киприоты не знали что Зенит ВЕЛИКИЙ клуб
Игра Зенита не тянет на чемпионскую ни в первенстве России, ни тем более в Лиге Чемпионов. Его заслуженное место в пределах от 4 до 6 места что достаточно для Лиги Европы. Для Лиги Чемпионов он ещё не дорос, и тому подтверждение - поражения двух последних лет.
Харэ злорадствовать! Я посмотрю еще, как завтра хваленые лошадки сыграют. Кто сильнее чемпион Франции или Динамо Москва?!.. Хах!
Посмотрим что завтра ЦСКА покажет
За такую "игру" питерским миллионерам надо вставить 5-литровую клизму. Каждому. Чтоб дристали прям до матча с АПОЭЛЕМ
Этот вопрос я задавал после матча с Локо, видимо проигнорировали
Да как же ты посмел сравнить нашего чемпиона- Великий Клуб Зенит, с каким то чемпионом какого то Кипра???)))
За своим клубом смотри!.. Хотя да.. Для тебя ж главное поражение Зенита!