Футбол

Почему футболисты "Зенита" радовались бронзе так сильно,

что повыпрыгивали из маек и трусов, а футболисты "Спартака" не радовались и серебру... Я так понимаю, что целью "Спартака" было только чемпионство , а целью небесно-голубых только третье (!) место?
Ну потому-что у разных команд разные задачи) у "Спартака"задача была занять 1 место, а у "ЗЕНИТА" 3 Вот и футболисты "Зенита"Собой довольны, а"Спартака"Не очень)
Михаил Буланкин
Лучший ответ
Потому, что только за счёт финишнего рывка, "Зениту" удалось ворваться в "призы"))
Сергей Арканов
У каждого клуба есть те или иные цели на сезон, ведь Зенит и так особо не блещет последние 2 сезона, так что для Зенита бронза как золото... по крайней мере в этом сезоне))
Spartakos Chitlides
Потому что (я хоть и болельщик Зенита, но стараюсь быть объективной) их игра в этом сезоне даже на шестое место едва тянула и третье место - не просто успех, а несомненная удача. А еще потому, что 3-е место даёт право на отборочный турнир Лиги чемпионов в будущем году.
каждому свое?
потому что мотивации разные, тем более спартаку никак не удаётся взять золото, в последний момент что то мешало (в этом году джанаев), а зениту любая награда хороша и не просто награда а место в ЛЧ.
Vadim Rafikow
Ты бы не радовался! если ты проигрывал а потом третье место занял!
Радовались перспективке)))) Лиге Чемпионов)))) бабло для ребят там совсем другое)))
Да потомушто без аршавина и БРОНЗА как ЗОЛОТО ...
то что зенит добился третьего места в этом сезоне это успех !
да потому что зенит играть не умеет вот и радовались!!
потому что зенит хочет играть в лиге чемпионов и укрепить состав в межсезонье. а спартак не радовался серебру потому что спартак мог бы и выиграть титул если бы не поражении в последних турах и особенно от рубина с разгромом