Футбол
"Зениту" должны засчитать поражение в матче с ЦСКА мнения?
Так то вроде ни чего такого не нарушено, что сказалось бы на счёте, но, ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН! Должны
Регламент конечно не стоит нарушать, на то он и закон что бы его выполнять, каким бы обсурдным он не был. Нарушив одно, есть соблазн нарушить и другое. Но в данном случае я против жестких мер по этому вопросу. Если уж и засчитывать тех. поражение, то за что-то более существенное.
Это что, новые правила регламента? Первый раз слышу. Хотелось бы знать, неужели из всех клубов ПЛ только Зенит случайно нарушил этот гнилой пунктик?
Бред.
Бред.
Ну если ЦСКА подаст протест, то тем самым они докажут, что никак иначе чем через подковерные игры, они не могут победить Зенит. Удачи им в этом.
Dolgan Shondzhiev
Надя-Вы абсолютно правы-посмотрите как москвичи цепляются за соломинки..Позор.
Nuriddin Mamajonov
как игра нарушены правила Это тогда ваш фурсенко виноват питерский
глупый регламент, если бы он гласил что игрок должен находится на поле, то да смысл в нем есть. А так только в заявке, то из за этого, поражение .Глупо, но если он гласит то пусть лишают, но и другие клубы пусть проверят с начала чемпионата, мне кажется не у одних нас есть такое нарушение.
Да это все заморочки! Приедут в Москву - мы их раскатаем в тряпки!
Dolgan Shondzhiev
вашу чёрную армию поимеем !!!Зенит-чемпион-запомни
Юридически - да!
А по нормальному - нет. И так отличный результат - и те и те 2 очка потеряли. Жаль забили. Идеальный результат был бы 0-0.
Волга вперед!!
А по нормальному - нет. И так отличный результат - и те и те 2 очка потеряли. Жаль забили. Идеальный результат был бы 0-0.
Волга вперед!!
ЗЕНИТ -чемпион. Закатайте губошлёп!
нет ёпт.... уже третий вопрос об одном и том же!
Это что: единственный шанс ЦСКА? Они больше ни на что не способны? Если так, то пусть подают подают протест. Мы ещё отыграемся!
Похожие вопросы
- так зениту дали авто поражение в матче с цска??
- Если "Зениту" не засчитают поражение
- Как вы думаете Зениту засчитают техническое поражение в матче с Локомотивом?
- «Зениту» могут засчитать техническое поражение (вн.) Что за бред???
- Все.пошел свечку ставить на матч Локо-Зенит. На чье поражение поставить-то .подскажите,чоб ЦСКА устроил результат???
- Что вы думаете по поводу не засчитанного пенельти в матче Терек - Зенит
- Матч "Спартак" — ЦСКА общедоступный канал не покажет.. . (вопрос внутри)
- Может Зениту выставить молодежный состав в матчах ЧР ?
- "Зениту" засчитали поражение"
- Если Алиев действительно легионер, то за матч с ЦСКА Локо нужно засчитать 0-3?Он был сверхлимита...