Футбол

Что вы думаете по поводу не засчитанного пенельти в матче Терек - Зенит

Вчера во время мачта Терек-Зенит, судья не назначил пенальти из-за игры рукой.
Ahmad Kamolzoda
Нарушение не было, игрок Зенита специально бил в руки игрока Терека.
Александр Янковский
Лучший ответ
Давайте будем корректней в вопросе!
Во-первый, пенальти был "неназначен", а не "незащитан".
Во-вторых, судья счёл, что не было "игры рукой", а было "касание мячом руки", не повлекшее необоснованное преимущество. Это разные вещи, которые иногда путают между собой.
Моё мнение таково - этот эпизод был "на усмотрение судьи" и он правильно принял решение в пользу защиты. Сейчас можно с помощью видеоповторов разглядеть сантиметровое движение, но в динамике игры этого не увидишь. А у него секунды на принятие решения, за которое потом нужно будет отвечать.
специально бил в руки игрока
падсталом
Виктор Федосов
Тут думать нечего, судья говно опущенное а хачи не по делу радовались! Хотя там не все, понималди ведь что рука была
Алим Акимов
Мяч летел в ворота. И хотя защитник неумышленно сыграл рукой в такой ситуации пенальти должен быть назначен, а защитник никаких наказаний получать не должен.
Это по правилам. А по совести - незасчитанный пенальти Москвы откликнулся в этом эпизоде.
All For You Baby
испугался в чечне назначить пендаль в ворота Терека
А че ты думаешь про незсчитаный гол Москвы в прошлом туре. А о лимите на легионеров который соблюдают все кроме Зенита
Андрей Ковтун
пенальти должен был быть, но что уже об этом говорить? ? ничего не исправить...
Вадим
Podsudili ZENITA
судья - купленное чмо.... комментарии излишне...