Футбол
По следам матча Терек-Зенит. О чем плачут на берегах Невы?
Грубая игра, не дали пенальти, судья трус и козел....ну и т.д....Во время войны играли против немцев, с судьей немцем. На кону стояла жизнь за проигрыш. Но выигрывали и умирали (простите за пафос, сейчас начнутся исторические сноски, но да бог с ними). Эт я к чему, да к тому, что пора перестать ныть(не только зенитам) после выездов в чехию, а просто побеждать, не смотря на судейство и гостеприимство местных....
как я вчера гварил-в грозном судья разные-а трактофка всегда одна-в пользу терека. так было с нами и с зенитом.
второй вариант-каюмоф мстил зениту за фк москва. которого не справедлива лишили гола. а мож и за лока-а мож все сразу вместе. задолбал его газпром или денег мало предложили жмоты-а чехи дали нормуль.
ну а самим питерцам ныть точно не стоит. первый раз за 14 туроф трактовка оказалась не в их пользу-нонсес.
как гвариться-забивай вовремя и с запасом и ноу проблем с судьями. .
какмы это сделаем 26.в первом пару и во втором .спороф не будет!! правильно ВАЛЕР!!!
Aleksej Siks
Привет! Все верно. Бля! 26 уже близко как метеорит пиздой накроет Москву и будут ходить только люди и...кони...
Devochki Traxniti Menya K
1 раз??? А назначение пенальти нам за игр рукой Тимощука? Мяч тогда вообще от ворот летел
Больше было злости, а не нытья. И не по поводу проигрыша, а по поводу судейства.
Я тоже согласна, нужно было побеждать несмотря ни на что, а у Зенита было достаточно моментов, что бы выиграть, а не тянуть до последнего.
с Набаком полностью согласна -забивай вовремя и с запасом и ноу проблем с судьями :-)
Судья молодец! Мочить судей в сортирах-это паскуццтво!)))
Об упущенных возможностях!
Наверно о том, что меня не будет на матче с Рубином...
Думаю, что слезы река Нева пополняется активно слезами от того, что удалось таки кому-то предотвратить традиционную кавказскую поножовщину-посаблевщину =) Эх, горячие стычки там были!! ! Особо порадовали голова Паши Погребняка и страсть Игоря Денисова! =)
Ну это так - лирическое отступление! =)
Нечестное судейство оно всегда неприятно.. . даже мерзко я бы сказала! В данному случае: я не болею ни за "Зенит", ни за "Терек"... Но судья меня, конечно, сразил! Меня, если честно, вообще наше судейство стало ставить в тупик.. . А с чем согласна, так это с тем, что стремиться выигрывать надо несмотря ни на что!!!
Ну это так - лирическое отступление! =)
не трогай мой зенит! посмотри лучше на свое мясо!!!!
Блин один раз спорное (я подчеркиваю спорное) решение приняли не в пользу Зенита и все Зенит уже засуживают. Да не один клуб России не пользуется таким расположением судей как Зенит.
Скажу честно - Питер мой любимый город, я восхищалсчя игрой Зенита с молодыми Аршавиным и Кержаковым, даже желал им занять второе место, я искренне радовался их победе в Кубке УЕФА
НО МЕНЯ ЗАДРАЛИ НЕАДЕКВАТНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ этого клуба. Это полный п. здец. Как туда пришли газпромовские деньги, понабежало всякого говна.
Помнится толи в конце 80-х, толи в начале 90-х в матче если не ошибаюсь на кубок кубков играли в полуфинале Спартак и Андерлехт. Так вот за фол в ЦЕНТРЕ поля судья удалил Спартаковца и поставил ПЕНАЛЬТИ!!!! Потому-что Андерлехту нужен был гол. В итоге Спартак проиграл. И здесь было бы тоже самое. Уписался бы судья, что-бы Терек сыграл вничью или тем более проиграл.
Плачут о том что мясо будет чемпионои а бомжи во время кризиса матчи даже у терека купить не могут а когда то купили сам манчестер юнайтед
да ни о чем они не плачут. просто зенит проигрывает более слабым клубам ( терек, ростов и т. д)
При чём тут вообще нытьё!!!ни кто по моему не ноет, это здоровое возмущение не справедливым судейством вот и всё!!!а сравнивать футбол с войной, мне кажеться немного не правильно.... это как то маленько несравниваемые области и связи между ними я не вижу.
я согласен, в одном матче судья судит в одну сторону, в другом-в другую!! !
почему болельщики не ругают судью когда он судит явно в пользу их любимой команды??? Игра есть игра и играть надо в любых услових, и жаловаться не на судью, а на свою отвратительную игру (это относится лишь к зениту)!!!!