Футбол

Зенит судьи специально "засудят" в Португалии. Ну что, есть еще наивные с берегов Невы которые верят в выход из группы?)

"Из лагеря «Зенита» уже слышны разговоры о том, что команду специально «засудят» в Португалии. Якобы, и немецкий рефери не стал давать в среду пенальти в ворота АПОЭЛа только затем, чтобы Лига чемпионов не возвращалась весной на этот допотопный по европейским меркам стадион с недисциплинированными болельщиками".

http://www.online812.ru/2011/11/28/013/
Даниил Сердюк
Что и требовалось ожидать от болел зенита, желтая пресса видите ли, они знают прекрасно, что Порту пройдется по зене, как по невскому
*sahajkeee* Оф.страница
Лучший ответ
Виталий Рыков не как по Невскому, а как по спартаку Вы хотели сказать?
Даже если и так - в Питере мы выиграли.
спартак же, напомню, сыграл на выезде так же хорошо, как и дома.
Отмаз лепят болотники.... После файеров с ними вааще лучше не общаться....
Какой-то дебил написал статейку, другие поддержали.... Где ссылки на интервью игроков, тренеров??? ?
Так же и про петарды в ж.... писали... .
Руслан Анохин
Выйдут, причём с победой в последнем матче!
Александр Ким
более бредовой статьи не видал.
сразу видно - человек из желтой прессы.
Насчет трансферов и того, что Апоэль был сильнее Зенита, у которого бюджет больше - скажите это Порту, у которого трансферная стоимость игроков больше в два раза, чем у Зенита или Шахтеру, который на одном уровне.
Насчет болельщиков - го*но есть у каждой команды, давайте не будем тут строить из своим команд лапочек, а из Зенита - хе*ню.
Насчет Спалетти - покажите мне хоть одного тренера, который после потери очков говорит: "мои игроки - гов*нно сыграли, я ими недоволен, нужны новые. " Всяк кулик свое болото хвалит.
Насчет инцидента с дымом.. .
Это не прекратиться пока на наши стадионы вход будет не по паспортам.
Только так можно решить эту проблему!
Игорь Шматов
Samrat Kazenov "покажите мне хоть одного тренера, который после потери очков говорит: "мои игроки - гов*нно сыграли, я ими недоволен"
Тренер спартака-карпин!! Он честно говорит,что команда говно..
я считаю, что зенит подготавливает себе отступные пути, в победе не уверены, вот и решили заранее все подготовить! Я думаю, в случае поражения все услышат фразу: - мы же говорили, что судить будут несправедливо!
Они сами себя поставили в позу прачки. Сейчас начинают отмазки готовить.
Болейте, верте и ждите, тогда Зенит выиграет у Порту)
А у нас всегда так. Если проиграли, значит судьи засудили. А проигрывают часто. Видимо судьи злые попадаются
Без Коржика будет тяжело с порту. Бухарову нужно дать три таблетки экстази.
чушь!