Футбол
Как думаете судьи специально подыгрывали Зениту?
а женщины которым я делаю аборт стонят напрасно?
Айдын Карабеков
Стонут, а не стонят))
Никита, привет! Куда запропастился? Надеюсь, дело не в коронаровирусе. Тебя очень не хатало в ответах.
По существу вопроса думаю, что судьи не подыгрывали. Понятно, что я не инсайдер и не тонкий знаток футбола, но я читал отзывы авторитетных специалистов, которые единогласно отмечают, что Зенит был все же сильнее, хотя в его игре не обошлось без промахов, за которые в игре на международном уровне Зенит могли разгромить. Да и нервная реакция гл. тренера Гончаренко на поражение, после чего он немедленно уволился, хотя его к тому не побуждали показывает, что дело не судьях.
Олег Чирков
Здравствуй, а мне на повторах показалось все пенальти как специально для Дзюбы. А так бы КС навешали бы Зениту...
Виктор Попов
Думаю, по нашим суровым временам за такое разразился грандиозный скандал, вполне сопоставимый с Ефремовским. А тут все молчат. Да и уход тренера не оставляет сомнений, что все правильно. Велик был соблазн повесить все на судей.
Но никто не сделал.
Смысл покупать судью тому кто без минуты чемпион? Действие судьи (смотрел матч отрывками) не нашёл явного подсуживания. Возможно, когда не смотрел что то и было.
Nurlan Seidin
пьяный?)
Садырбек Кочконбаев
Зачем?)
Газпром-одним словом-одним отменили а другим нет-если рука мяч отскочил бы а зенитовец пробил и в штангу-позорники продажные
Андрей .
Монтаж долго и ловко сделали
гол малкома гол азмуна тоже подыграли вот такой он вар
1 пенка рука 2 пенка задержка. гол радонича рука глушенкова
третьесортный турнир. какая разница
Зенит и судья вещи неразделимы.. Туда же сочи .. оренбург...
а может быть иначе разве?
Да ошибка налицо https://www.youtube.com/watch?v=aRU8NReqK1M
5:35
ну если это пенальти.. то я прям и не знаю что уж.. :(
одно слово: судья - кукуян..

5:35
одно слово: судья - кукуян..

не заметил. Всё было честно
Нет. Просто превратности судьбы ...
Нет наоборот