Футбол

Судья немного засуживал Зенит во время удара когда мяч в ворота летел а попал в руку защтника и пенальти не дали!

Эх немного не хватило чтобы 3-0 выграть
ага, а еще какие-то уроды говорили, что зенит судей покупает
Павел Шумский
Лучший ответ
вот именно там должен был быть пенальти!!
Akmal Hasanov
В свете последних событий со Славкиной супругой, искренне вам сочувствую-немного не хватило!
Ari Uri
Он не поставил чистый пенальти а так вроде нормально отсудил.
судья тварь, один на поле другой за воротами, суки
ни фига себе немного! да он был полностью на стороне голландцев
как сыграли? 2:0 ?
Artem Grinev
Если Зенит не устраивает счет это судья виноват?
Нормально отсудил мужик, притензий и быть не может
Олжас Нусер
Константин Крекотень ты каким местом матч смотрел он чистейший пенальти не поставил!
Иван Черный он два пенальти не пост
Павел Шумский ты ж мясо! какое у тя ваще мнение быть может?
Дмитрий Адамов Глаза разуй!
Полностью согласен. Должем был быть пеналь. Я на 95% уверен что твенте купили судью
Не повезло, да.. Но играли хорошо.
что 3 судьи что 5, что с наушниками что без всеравно фолов не замечают как у зенита так и у твенте
рома сакович ты кретин если думаешь что клуб который выйграл 3:0 мог подумать хотя бы что бы купить матч, особенно в европейском турнире
2 пенальти не поставил это обидно очень, но у каждого человека могут быть ошибки . В каком то смысле сами виноваты во втором тайме сдали
Рад что у нас выростает Ионов, Широков вообще капитаном думаю скоро будет
Жевнов мужик, 10 минут а то и больше играл на одной ноге, защитники порадовали в этот отрезок больше чем когда либо, ни одного удара не прошло