Футбол

Карпин: задача "Спартака" - выход из группы!А вы улыбнулись?

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что перед московским клубом стоит задача выхода из группы в Лиге чемпионов. Считаю, что выход из группы - реальная задача. Это доказала та же Лига чемпионов прошлого сезона. Вспомните, как тогда выступали "Рубин" и ЦСКА. Да и моя игровая практика показывает: если в голове нет авторитетов, то победить можно кого угодно. А если выходить на поле с трясущимися ногами, то, насколько бы сыгран ты ни был, всё равно успеха не добьёшься". Незадолго до старта прежде всего волнует психология. Многие из ребят не выступали на таком уровне, поэтому неясно, в каком моральном состоянии они подойдут к турниру. Будем беседовать с ними. Тренировать в Лиге чемпионов и первенстве России - одно и то же. Главное в данном случае, как я уже сказал, - подготовить команду психологически. Чтобы она не испугалась, не перенервничала, не перегорела. В этом и есть моя задача", - цитирует Карпина официальный сайт УЕФА.
Павел Жук
Понятно, что надо СТРЕМИТЬСЯ к лучшему... Но надо исходить из реальных вещей))
Елдос - Эльмира Кошановы
Лучший ответ
Спартак хоть в групповом турнире, а кой-кому туда попасть нужно... а с такой невзрачной вряд ли случится... Да и первую же Лигу кто-то провалил с великим тренером сборной России... как говорится не премьер-лигой единой... А вот Рубин может учтя ошибки первого раза может выстрелить...
Ayazbey Shubaev
Дождемся жеребьевки, там видно будет, все хотят что б наши клубы вышли из группы и прошли дальше. ВЕРИМ В КОМАНДЫ!
вполне реально Спартаку выйти из группы, если не будет слишком сильных команд.
да выход! но куда...
Viliam Vandenberg
я аж подавился
Ayan Sabyrov
Артем Смирнов друже,ща лопатой по спине похлопаю))ыыы
Как будто вы так же не улыбались и не ржали, когда почти то же самое говорил Ленчик Слуцкий в прошлом году перед матчем с МЮ) ) После того что Сделала Сибирушка с ПСВ я во все поверю) Поэтому просто верим и надеемся!
Шкура С.с.
Валера правильно глину месит.
а чЁ Спартак в ЛЧ попал?
Ну удачи им))) )
Но врят ли выйдут..
Макс Лютик
нет я нет Спартак после полуяинала сенсационного в ЛЧ ничего выдающегося не сделал так что карпин прав!!
=) не смешите мои тапочки... .
спартак = куча говна...
Бехрузбек Юсупов Сказала хозяйка своих тапочек с разорванной задницей.
Немного беспокоюсь за результат. Непохоже, что "Спартак" на многое способен.
ага домой выйдут, они с такой игрой и до второй лиги уйти могут.