Футбол
Куда Карпин ведёт Спартак? Это утопие или считаете его выдающимся тренером?
хм... я не могу знать что у Карпина на уме, но явно что-то не то он делает
Как куда? Ко второй звездочке)
Пока норм тренер
Сергей Андреев: «Спартак» выбыл из чемпионской гонки»
Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев оценил выступление «Спартака» на старте сезона.
«Смотрел первую игру «Спартака» в Ростове. И если у Газзаева армейцы как-то вышли на поле в роли академиков с тросточками, то спартаковцы выглядели эдакими пижонами с растопыренными пальцами на руках и ногах. Чудо, что красно-белые пропустили только четыре мяча. Так к матчам готовиться нельзя! «Спартак» еще ничего не выиграл. И думаю, теперь уже выбыл из чемпионской гонки.
– Уже сейчас?
– Да, могу это сказать после третьего тура. Спартаковцы еще не играли ни с одним грандом: ни с «Зенитом» , ни с «Рубином» , ни с ЦСКА. Не говорю, что «Ростов» и «Кубань» – плохие команды. Но далеко не лидеры. А проиграли красно-белые дважды по делу. Нельзя так играть со средними командами. Хотя, если честно, и раньше не верил, что они смогут составить конкуренцию «Зениту» и ЦСКА. Теперь убедился в правильности своего мнения.
– Карпин списывает все на Лигу Европы.
– Ну а что еще он мог сказать после 0:4 в Ростове? Или 1:3 в Краснодаре? » – приводит слова Андреева «Спорт-Экспресс» .
– Уже сейчас?
– Карпин списывает все на Лигу Европы.
Его давно пора убирать! Спартак в этом сезоне сыграл один приличный матч, это матч с Аяксом, все остальные просто ужас! Да че говорить, если тренер заявляет, что он не знает, что происходит с футболистами, и задавайте вопросы им, а не мне, зачем он вобще нужен если не понимает, что творится с его командой
Я не понимаю кто его назначил. Вот если Порту пройдут тогда посмотрим
норм тренер)
Сейчас Спартаку нужен именно Карпин. Потому что Спартак-это не просто команда, это легенда отечественного футбола, его символ! А Карпин справится, он сделает отличную команду. Надо верить в него и постараться не мешать!