Х*р с ними с псевдоболелами и недоОналитегами. Эти люди стабильно без мозгов, ну и попросту скучные, и к сожалению только треплют языком, а матчи совсем не смотрят. Как с российской стороны - те, кто не считал ШД за команду, так и с украинской - с аналогичными мыслями, только о Зените.
Мне больше интересны следующие ребята:
1. Луческу, который ждал, шо Зенит сыграет от обороны, т. к. атака у него слабая.
2. Фернандиньо "Думаю, одного мяча нам хватит".
Интересно, что они скажут теперь.
Футбол
А куда делись те люди, которые перед игрой предрекали разгромное поражение Зениту?)
Молчат, лопушки, сейчас жди, будут высказыватся - Зениту повезло. Газпром купи матч, нуи все в таком их духе, не обращайй внимание) собака лает а ветер относит. Придумывают сидят оправдание себе) ) Лично я верил Зенит
Это не я) Я думала, будет минимальная победа наших или ничья.. . да пошли они=)
еще бы в ворота попадать то счет бы хоккейным был зенит молодец
Я рассчитывал на 4-1.Но после матча рад и 2-2..Слишком много ошибок в обороне. Надеюсь в Питере будет разгром шахтёра.
у тя по жизни одни и те же вопросы- в перерыве всплакнул небось? жалко не добил вас Шахтер- ничего кокнет на вашем конченном Петровиче!
Артем Кузнецов
Вас уже Легия кокнула! Так что пускай слюнки и фантазируй дальше=)
Я кстати немного не понял, а почему те болотные которые обещали разгромить Шахту, сейчас прям пьяны от счастья?)
Артем Кузнецов
Конкретно покажи эти комменты, балабол?
Да хотя бы потому, что твой Спартак, в жизни такую игру не покажет=)
а куда делись которые предрекали огромное поражение Шахтеру - тоже интересно.
Артем Кузнецов
Иди спи, тролль!
Сергей Нагорный
Мяч круглый, не повезло Зениту...
Но Шахтер ваще никакой, с первой до последней минуты, а еще в прошлом году была команда
Vsevolod Gl
ну так ещё всё впереди , в Питер же приедут )))
Vsevolod Gl
шахтёру сегодня крупно повезло
$Еrёgа Колодный
Таких и не было даже, твои фантазии
Никита Кузнецов
Неудивительно теперь, что шахтера даже в фифе 11 нету. :D
Они спят им завтра в школу.))))
Я здесь)))
да да.. тож заметил) кроты в норки попрятались видать)
Соснули хуйца.
_________________________________________________________________________
Шахтеру повезло сильно в этом матче!!! Зенит был сильнее!!!! На петровском Зенит покажет все, на что способен и выйграет!!!! Сосите, горняки!!!!