да поверю и обосную.
1-Серега бы не када не ушел из ЦСКА-если бы лягушки не предложили Ленорычу хорошие деньги.
2-Серега после лавочки французской мечтал вернутся в ЦСКА-но усатый сказал что ему нет места в основе
3 играя за москву и забив нам гол-он по привычке побежал радоваться голу в наш сектор-в мыслях он до сих пор думал что играет за ЦСКА.
НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ у него так все сложилось-москва ужэ начала по тихоньку разлагаться и вы его купили-а потом и Зенит перекупил-но все равно в душе он Армеец-столько лет нам служил верой и правдой
да и Ленорыч ужэ высказался по этому поводу-что после окончания Сергеем карьеры-он будет работать в штабе ЦСКА!!! Я его до сих пор уважаю.
Футбол
Вопрос болелам ЦСКА! А вот когда Семак закончит карьеру и скажет, что я по жизни армеец, вы ему поверите?
Я думаю, если он так скажет, значит так оно и есть.
А там кто поверит, кто нет - это его дело.
Ну насчёт ЦСКА ладно, его ведь второй раз туда не взяли, а вот что перебежчик - это точно.
я, наверное, не поверю. и вообще не люблю я этих громких заявлений. типа как у Аршавина: я всю жизнь мечтаю играть за Барсу. вот и это из этого репертуара.
Поверю но частично, он же всё-таки и в Рубине и В Зените играл)) )
Частично всмысле что он на половину армеец)

думаю что нет! я его любил как хорошого футболиста, но вот история про зенит и рубин когда капитан уходит в разгаре сезона к главному конкуренту это жесть!!
А я поверю. Рыба ищет где глубже, а человек где больше платят. Старость надо обеспечивать, но надеюсь в душе он армеец.
Кто тебе сказал что в Рубин он от без исходности перешёл, в то время Рубин был на одном уровне с ФК Москва и вы к себе его заманили только баблом!
Валерий Тихонов
Каким еще баблом?Он с Блохиным не сработался.Не городи ерунды..