Футбол

Интересно,а болелы ЦСКА за кого будут болеть когда с Рубином будут армейцы играть? Что им важнее:

локальная победа или чтобы Спартак не стал чемпионом? ))
Вопрос конечно-интересный! Но немного рассуждений и можно прийти к нормальному выводу. Спартак-это не та команда которой можно даже посочувствовать, что пожелать хорошее. Ихние фанаты/а не болельщики, болельщиков спартака я уважаю, как любых болельщиков других клубов/а именно фанаты, не имеющие никакого отношения к футболу/им бы нажраться, покричать, подраться и т. д. /они не уважают даже своих друзей болеющих за другие клубы, А эта толпа не уважает никого, так почему я должен их уважать, поэтому я буду вопреки всему болеть за Рубин.. А во вторых Рубин тянется за золотом второй раз, да и со своим тренером, за это надо уважать. А Спартак, как и ЦСКА кинулись в иностранщинуи результат у них на лицо.. Никто, даже я не будет отрицать что Спартак при Карпине больше на ходу, чем при иностранцах и может в этом году выиграть зхолото. Три игры впереди, мяч круглый поле ровное. а Рубину потяжелей на двух фронтах. Но договорного матча не будет, не такие это команды, чтобы договариваться. А в следующем туре может победить Спартак. как мне бы не тяжело в этом признаваться. ЦСКА сейчас тяжело, но если выложатся как в Англии с МЮ, только тогда можно на что-то надеяться.
Александр Осипов
Лучший ответ
Владимир Федосеев Спасибо за интересный ответ. Единственный у вас на проекте,приходите еще,хочется почаще видеть такие мнения :)
Я так понимаю, что все, кто написал, что лишь-бы Спартак не выиграл (болею хоть за гитлера), на самом деле болеют не за свой клуб (ЦСКА, Зенит), а против Спартака, а это уже проблемма с головой:)))
Tooata Tooata
Владимир Федосеев Ну и что?)) Больные так больные,просто все бояцца ,что спартачи заполонят улицы,их шарфики будут шить и продавать на улице все пенсионеры России.Армагедон наступит,страшно)))
А ЦСКА и Рубин и Спартак переиграет)
Юрий Афонин
по разному я личн за ЦСКА
Royal Cavadov
Лично для меня есть выбор: Рубин или Спартак. И хотя я не люблю Рубин, если выбирать между чемпионством Спама и Рубина, то я выбирают последний вариант)
Женя Радостєв
Владимир Федосеев А Гена с чебурашкой вот дружили))
это не только цска но и зенитосам нужно задать... .

не хочу видеть золото спартака на петровском, лучше уж рубину проиграть... имхо
Вадим Цыкунов
Владимир Федосеев Да вот я и спросил поэтому... Сами в такой ситуации можем оказаться...
ахах классный вопрос)) ) улыбнул)))
Владимир Федосеев Самое главное,что у Зенита такая ситуация тоже может вознинуть(( ПРоигрывать Рубину придется,а то можно на "петровском" спартачам нечаянно праздник устроить))) Ну мы это,вообще и тех и других обыграть собираемся(скромно подумал я:))
говорят, что они уже все решили)
Владимир Федосеев И что говорят?
Эх, смотрю на все эти ответы и прямо душа радуется.
Владимир Федосеев Чего это она радуется,от того как Спартак ненавидят? Или еще от чего-то?))
после поражения от Москвы важна локальная!
Gena Shvedov
вот это реально проблемка)
буду болеть за цска! а в матче спартак-крылья советов пусть крулышки победят!
Владимир Федосеев А если заранее узнать,что Спартак их рвет,тогда как? Прсто интересно как армейцы будут действовать в тупиковой ситуации)))
Буду болеть за любимых ЦСКА!!!! остальное не так важно)))))))
Для меня лучше, чтобы Спартак не стал чемпионом.
Mukim Davlatov
Владимир Федосеев ТО есть за РубиН?
ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!
Я буду болеть за ЦСКА!!!!
Хорошо, конечно чтобы ЦСКА победил послезавтра.. . Но только не в следующем туре!
Sandr Niko
Пусть побеждают ЦСКА!
я буду болеть за цска
а в маче спартпк к. рза крылышек
Поделяться как всегда.... Кто то за своих кто против Спартачей! Кто был в России тот знает всегда что наш чемпион в красно-белых цветах! Оле Ола вперед Спартак Москва!!!! <c>!!!!
ты сам понял че написал
Ulan Orozbek Uulu
Владимир Федосеев Видать ты точно не нонял... Если не понял сразу,подумай еще раз.
Ulan Orozbek Uulu цска полюбому должен выйграть руби чтобы СПАРТАК стал ЧЕМПИОНОМ
я за цска
Bekka Nechego
Для Цска важна победа в каждом матче ...А в этом сезоне вопрос с чемпионством решит сам !!!
Ernesto Cheguevara
Ernesto Cheguevara Всмысле Рубин сам решит вопрос с чемпионством
А им без разницы, ЦСКА самим очки нужны а то пролетят мимо Европы! Так что им и Рубин, и ЦСКА нужно обыгрывать, другой вопрос что Спартак слабее Рубина, ИМХО! Хотя бы потому что он так с Барселоной никогда бы не смог сыграть!
Vladimir N