Футбол
Что Вы скажите по поводу вчерашнего матча (вопрос к болелам ЦСКА)
После второго гола имели еще пару моментов, но как всегда... А в концовке -расслабились и получили. А игра была очень зрелещной. Жаль дошло дело до пеналей, но сами виноваты. Вот пишут, мол Динамо молодца- бились до конца, но это не Динамики бились, а наши лажанулись -решив что все уже чики-пуки. А это футбол и играть надо до свистка...
Молодцы... Что еще скажешь..
Как обычно, заставили понервничать!
Нервных клеток матч съел уйму.
скажу что поседела вся голова, молочинки ребята, держались до последнего и вырвали победу
Победа есть победа, а какая интрига - супер
ППЦ все нервы за год вперед потратил
япрапустил вчера
безусловно игра просто завораживающая. какое прекрасное начало и какой нервный, но приятный от победы финал. ЦСКА вновь доказало, что он достоен победы! ребята просто умницы. нездались и отыграли матч не здаваясь по последней секунды!!!!
CSKA est CSKA!!!!
Oni etovo ne vtoroy raz dokazevali...
Nu, Dinamovtsi tozhe molodsi. Dumayu oba dostoeni uspekhu!
Oni etovo ne vtoroy raz dokazevali...
ЦСКА супер, за исключением последних 10 минут основного времени
Победил сильнейшие
Ребята, конечно, рано расслабились. Я и сам сидел с абсолютным ощущением, что финал уже в кармане и коментаторы предвосхищали финал ЦСКА-Рубин. Динамики - молодцы, сумели сделать то, во что никто уже не верил. Ну и Габулов, конечно, молоток!! ! Конь - это навсегда!! !
А пенальти - нервотрепка чудовищная. Хорошо хоть мы били вторыми, а то б я вообще свихнулся.))) )
Хотя странно, но почему-то даже перед самыми пеналями, которые по сути - лотерея, был уверен, что наши одолеют.
Поздравляю всех с красно-синей Победой!!!