Футбол

Сегодня спартак победил честно, или с помощью судей, как в предыдущих 4-х матчах?

Я смотрел только первый тайм, второй - читал текстовую трансляцию. Первый гол: розыгрыш "Ахматом" углового в результате которого три спартаковца выскочили на ворота против одного защитника, который упал поскользнувшись. Второй гол произошёл так: защитник "Ахмата" отдал в районе своей штрафной аккуратный пас Шюррле, которому бить было не удобно, поэтому отдал ещё один пас партнеру и 2:0. Дальше смотреть не было никакого смысла. Надеюсь руководство стадиона отдаст людям деньги за билеты, потому что так позориться на глазах у собственной публики нельзя.
Что-то Дмитрий Павлович не комментирует этот матч, наверно тоже не смотрел.
Но были и достойные игры, которые есть смысл обсуждать, например ЦСКА - "Сочи". Героически сражались сочинцы, то, что Чалову разбили немножко нос, то он сам виноват: постоянно угрожал воротам "Сочи", защитник должен был его нейтрализовать гораздо раньше. Да, и будем надеяться, что сочинцы к первому снегу забьют наконец первый гол в премьер-лиге.
Вот честно, нечего комментировать в матче "Ахмат" - "Спартак". Точно так же безвольно и с тем же счётом грозненцы в прошлом сезоне проиграли на своей поляне "Локомотиву". Рамзан Ахматыч только под дулом автоматов заставит посещать публику игры своей команды.
Александр Торопцев
Лучший ответ
Только в первых двух играх был скандал по судейству . .
Я видел только 35 минут, потом зависать начало .Но думаю раз 3 мяча которые я видел, всё по ченоку на этот раз.
новенькие на движухе - получку не получали пока
Ну раз у тебя так бомбит от Спартака - так и пиши, что мясо всё купило )))))
Эс
Эстет
Не смотрел матч