Футбол

Спартак победил на классе или за счет духа?

На Валериной стратегии. Измотав соперника до 88-й минуты, на 89-й был нанесен смертельный укол.
Валера, мы в тебя верим!)))))
Олег Луцик
Лучший ответ
Сергей Колодяжный Замены четкие были.Стратег
Валерио остается по крайней мере до весны. Он конечно демотиватор хороший но он не тренер. Спартаку нужен профессиональный тренер а не бывший футболист-физрук.
@B
@nsar Birzhanov
....за счёт ошибки в защите, футболистов "Ростова".
Arkanchi Hotel
Сергей Колодяжный Плeтикоса помог бывшему клубу)
Вместо духа сейчас в любой команде запах денег. Но здесь конечно класс и немного везения, да и Уорис наконец оправдал трансфер!!!
Выиграли и это главное!!! !
КБ С победой!!! !
Хотя игры сегодня с нашей стороны не было вовсе и это печально
Больше шансов ВЫИГРАТЬ. было у Ростова.

ps-Спасибо команде за игру!
Уорис с почином! Молочага. все таки забил. настолько нужный и важный гол))) )
Эта победа нам позарез была нужна и Мы ЕЁ ДОБИЛИСЬ!
Теперь можно и чуть расслабиться ...Но только совсем немножко)) ) Все самое тяжелое, еще впереди...
Плетикоса накосячил .
Коля Чапурин
Это уже не важно. Поздравляю с победой Спартак, и с дебютным голом Уорисса
Aleksandr Pivuev
Выиграли, как говорится, на дурачка. Повезло, что Ростов не смог забивать свои моменты, а Спартак выглядел неподготовленным, играл без желания и настроения. У него амбиций предостаточно, но только на словах. Карпин продолжает рассуждать как игрок, мол выиграли и ладно, команду к настоящей, боевой игре создать так и не может.
Габит Ахметов
спартак не рулит - рулит ЦСКА
Просто Ростовчанам пиз** как не везло . А так они были лутше во всём.
Засчёт везения они победили