На Валериной стратегии. Измотав соперника до 88-й минуты, на 89-й был нанесен смертельный укол.
Валера, мы в тебя верим!)))))
Футбол
Спартак победил на классе или за счет духа?
Сергей Колодяжный
Замены четкие были.Стратег
Валерио остается по крайней мере до весны. Он конечно демотиватор хороший но он не тренер. Спартаку нужен профессиональный тренер а не бывший футболист-физрук.
....за счёт ошибки в защите, футболистов "Ростова".
Сергей Колодяжный
Плeтикоса помог бывшему клубу)
Вместо духа сейчас в любой команде запах денег. Но здесь конечно класс и немного везения, да и Уорис наконец оправдал трансфер!!!
Выиграли и это главное!!! !
КБ С победой!!! !
Хотя игры сегодня с нашей стороны не было вовсе и это печально
Больше шансов ВЫИГРАТЬ. было у Ростова.
ps-Спасибо команде за игру!
Уорис с почином! Молочага. все таки забил. настолько нужный и важный гол))) )
Эта победа нам позарез была нужна и Мы ЕЁ ДОБИЛИСЬ!
Теперь можно и чуть расслабиться ...Но только совсем немножко)) ) Все самое тяжелое, еще впереди...
КБ С победой!!! !
Больше шансов ВЫИГРАТЬ. было у Ростова.
ps-Спасибо команде за игру!
Плетикоса накосячил .
Это уже не важно. Поздравляю с победой Спартак, и с дебютным голом Уорисса
Выиграли, как говорится, на дурачка. Повезло, что Ростов не смог забивать свои моменты, а Спартак выглядел неподготовленным, играл без желания и настроения. У него амбиций предостаточно, но только на словах. Карпин продолжает рассуждать как игрок, мол выиграли и ладно, команду к настоящей, боевой игре создать так и не может.
спартак не рулит - рулит ЦСКА
Просто Ростовчанам пиз** как не везло . А так они были лутше во всём.
Засчёт везения они победили