Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил уверенность в том, что красно-белые в 2017 году стали чемпионами России с помощью судей.
«В том сезоне судьям говорили, что не стоит мешать «Спартаку» в чемпионской гонке. Конечно, многие говорят, что красно-белые пробили в том сезоне только один пенальти. Судьи не влияют на игру за счет одиннадцатиметровых. Они дают небольшие свистки, кого-то посадят на желтую карточку. Когда за москвичей играл Фернандо, то игроки грамотно падали возле штрафной, а бразилец их реализовывал», — сказал Червиченко в интервью
Футбол
Спартак в 2017 году стал Чемпионом с помощью судей?
Конечно да .Там почти все судьи судили московские, И из-за этого они всех порвали со счётом 1:0)
В ЛЮБОМ чемпионстве ЛЮБОГО клуба, есть моменты в играх когда судьбу встречи решило не правильное судейство. Разница только в количестве таких моментов. Лично для меня слова Червиченко это не открытие и распространяется на всех чемпионов РПЛ.
Только в 2017-м?! Почему не во всех 22-х сезонах, когда Спартак становился чемпионом
Какая глупость, хоть я и не болельщик "Спартака". А про придурка-Червиченко в своё время фанаты "Спартака" орали: "Чемодан, вокзал, Ростов!". "Спартак" в сезоне 2017 г. выглядел достойно и победил заслуженно.
Кенжебек Омаров
фанаты спартака орут так каждому тренеру и президенту.
Про выглядел "достойно" не надо. Я видел чемпионат..
Червь врать не будет, ситуацию знает изнутри, сам в этом добре варился. Но можно и не только судей купить, можно и с командой соперников договориться. Мне уже кажется, что чемпионство "Спартака", первое и последнее за 32 года (16 лет в прошлой жизни и ещё 16 в будущей и в нынешней) было давно, как какая-то глупость, как если вступишь по весне во что-нибудь, когда тает снег. Я не баснописец конечно, только учусь. Кстати, за использование слова "Палыч" вчера пять моих ответов удалил Модер. Уже это слово стало ругательным представьте себе, ничего ж оскорбительного не написал ни про Семина, ни про "Локомотив". Вот времена настали, не знаешь уже, что можно, что нельзя, вроде и культурно высказывался.
Червя слушать - себя не уважать. Чувака гложет зависть, к более удачливым проходимцам и казнокрадам, что ничего он на футболе не заработал. Сколько уже времени прошло, как он по дешёвке Федуну продал спартачок, и всё никак не может успокоиться обмудок ростовский.