Футбол

Согласитесь Что Это Символично Что в 2010 Году ,десятикратным Чемпионом Станет Спартак,Согласны Что Так Оно и Будет??)))

Так будет неплохо, но такое в том случае, чтобы Карпину дали нормально работать с командой и была селекция нормальная, но так как Карпин директор, то он с этим разберется, при Карпине все должно получиться, если не будет такого как игра с ЦСКА и несколько досадных матчей, которые команда провела, то вполне чемпионство будет, но лично я за Динамо.
Сeргей Терин
Лучший ответ
Это бесспорно будет символично, надеюсь что руководство и хозяева команды тоже проникнутся этой мыслью)
Иван Коноплев
Без всяких сомнений. Только так и ни как иначе!
Да не.... в 2110 может быть да))
Роман Шубин
Рубин будет чемпионом! Спартьак и в пятерку не попадет
По-моему вы спешите. Предсезонка даже еще не началась - пока вообще не понятно кто и как будет выглядеть в следующем году.
Ilkin Bagirov
нееееееее, Андреич, ты не прав!
Виталий Литвинов Я это же хочу ему сказать И останавливает то, что за это он не даст Лучший Ответ. Ну, и жалко расстраивать приличного (думаю) человека. Локомотив - чемпион!
Ой… опять пафос проснулся у вашего "брата")))) Давай дождемся первых 5-ти туров… а там и подискутируем)))
Антон Остраков
Флорит Хайдаров Не Сэмик Это не Пафос ,просто Размышления в Слух ,Год 2010 ,Спартак Десятикратный Чемпион России Красиво же и Символично !!!:-))))
Зенит стане двухкратным чемпионом! Символично?)))) То-то же))))))
Дим Аблаев
так и будет
Нет, я не согласна.
Bolatbek&laura Khairulliny
Да уж надеюсь, но раньше времени говорить не рискну!
смотря как укрепимся в межсезонье. . если селекцию не завалим, то у нас всешансы на чемпионство!
совершенно не согласна)))
Marat Salavatov
чота мне кажеться что ЦСКА возьмет, но спартаку тож эт посилам =)
Ну если Карпин уболтает РФС отменить лимит на легионеров то возможно.
Анатолий *****
А в чём, собственно, символизм?
Согласен, ещё пару игроков купит и выйграет!!!
Sam_212
Пусть лучше Рубин станет 3кратным чемпионом России
Пару игроков, да и Карпину всеж желательно тренерскую школу пройти, или толкового тренера, он же всеж деректор! А лично я буду ждать этого и надеяться!
ДА бдует не сомневайся шансы очень большие 2009 2 место все таки а Рубин не выдержит 3 раз стать чемпионом !!!
Да я согласен!