Футбол
Спартак чемпион?!!!Как думаете станет спартак чемпионом 2011г.?
Чемпиона определиться в.... 2012 году)))
при таких болельщиках шансов мало
В 2011 г. чемпионом России останется нынешний чемпион "Зенит", а новый определится только в 2012 году.
в каком ВИДЕ СПОРТА? СПАРТАК СЛАБ В ЛЮБОм виде спорта какой бы мне не вспомнить!!! !
а в футболе нет тк 1)см выше
2) в 2011 НЕ БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬ МЕДАЛИ
а в футболе нет тк 1)см выше
2) в 2011 НЕ БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬ МЕДАЛИ
думаю, станет, но в Российской женской футбольной лиге
Конечно! Я в него верю!
В сезоне 2011 нет и некогда потому что ;
1) Сезона 2011 не будет, а будет 2011 - 2012
2) Ведь это же спартак
3) У нас есть Рубин для чемпионства !
2) Ведь это же спартак
3) У нас есть Рубин для чемпионства !
СПАРТАК - БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ чемпионом ВСЕГДА !!!Это самый титулованый клуб России и САМЫЙ популярный на поссоветском пространстве !!!И чтобы не говорили злопыхатели МЫ будем Чемпионами !!!
ЦСКА чемпион! помните как зенит порвал? а вот спартак отсой
Спартак обязан, но конкуренты сильны и богаты, надо расчитывать на усталость Зенита и ЦСКА из-за ЛЧ (~ЛизунчиК~ пусть лижет, ЧУвак из Саратова болеет за ЦСКА, а значит объективную оценку не даст)
Чемпионом станет ЦСКА
да думаю что Спартак станет чемпионом.
нет скарей всего Зенит станет
Нет не станет! в такой форме сейчас зенит и цска думаю между ними будет борьба!!!
неа 3 будет
1 - цска
2 - зенит
16- рубин фу нах
1 - цска
2 - зенит
16- рубин фу нах
да
Нет, выиграет Ростов :)