Футбол
Если в великий СПАРТАК вернётся РОмка ПАВЛЮЧЕНКО!мы станем наконец чемпионами ?чего нам еше не хватает ?
Если Ромка Павлюченко вернется, то и зубоскрежащий писк наших соперников "Спартак вечно вторые ", "Вечные майоры " покинет нас на какое-то время. Только не надо думать, что "Спартак станет вечно первым" или "подполковником ". ))))))
лентяй он павлюченко...
Забивной форвард у вас и в этом сезоне был. Мне кажется центр поля надо укреплять, там совсем пусто как то
Один Ромка не потянет
нет, конечно. один в поле не воин)
Спартак будет чемпионом, когда он станет СПАРТАКОМ.
Фарта
Как сказал Карпин, "Но для этого должно совпасть несколько факторов, которые в реальной жизни вряд ли могут случиться. " В этом случае он имел ввиду приглашение Месси в Спартак. Ну это почти одно и тоже.
В чемпионском СПАРТАКЕ всегда на первом месте была командная игра (стенки, забегания и т. д) Я ещё 3 года назад, на сайте был вопрос, я предлагал купить забивного форварда, нам теперь нужен второй. А не хватает- воли к победе, везенья, мастерства. Ёще я думаю СПАРТАК должен всегда играть 4-4-2 + два нападающих запасных, как в топ-клубах. Должна быть конкуренция. А РОМА не усилит, и не ослабит.
Думаю один Ромка не поможет!
Нет, ничего не изменится. Роман стал неженкой и уже не будет работать как раньше после Тоттенхема. Звезда бля.... Не хватает трудолюбия, чести, выдержки, скромности, удачи.
Женя Ким
по окончаии сезона посмотрим что будет
Возможно, если также будет сидеть на скамейке.