Футбол

Вернется ли Павлюченко Рома в московский "Спартак"????

Cтало известно, что в последний день летнего трансферного окна московский "Спартак" пытался вернуть нападающего Романа Павлюченко, однако, лондонский "Тоттенхэм" затребовал слишком большие деньги за своего игрока.

В одном из своих последних интервью главный тренер "шпор" Харри Рэднапп заявил, что по-прежнему доверят 27-летнему россиянину и будет давать ему шансы. Стало понятно, что "Тоттенхэм" будет готов отпустить своего неосновного нападающего лишь в том случае, если поступит очень выгодное предложение.

На деле же Роман, которого "Тоттенхэм" приобрел у "Спартака" в августе прошлого года, в 4 стартовых турах нового сезона сыграл всего 12 минут. На данный момент Павлюченко - четвертый нападающий своей команды, уступая не только Робби Кину и Джермейном Дефо, но и Питеру Краучу по уровню доверия тренера.

Столь малое количество игровой практики создало слухи вокруг возможного ухода Павлюченко с "Уайт Харт Лэйн". Наконец, генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин признался, что его клуб, действительно, пытался вернуть Романа, однако, лондонцы затребовали чересчур большие деньги.

"Мы предложили 9 миллионов фунтов за его немедленный переход. Или же были готовы заплатить 1 млн. за аренду, а после окончания ее срока еще 11,5 млн. фунтов. Однако, "Тоттенхэм" отклонил наши предложения. Нам было сказано, что Павлюченко стоит 17,6 млн. фунтов (20 млн. евро) . Для нас является абсурдом платить такие деньги", - цитирует Карпина Sky Sports.
Кирилл Дряннов
Лучший ответ
лучше пусть в Зенит
нет
Роман Zoo
Фиг Вам! Он что, дурак чтоль идти в команду, где кроме него правил ингры никто не знает? =)
Ему это нах. й ненадо!
Знаю что точно нет! Он заключил очередной договор с Тотенхемом!! ! Думаю оно и к лучшему!
****diablo ****
Да. в европе ему делать нечего...
Вы что смеетесь, нафиг ему Спартак.. . у него ещё есть все шансы закрепиться в Европе, в Тотенхеме.. . пусть только ему главный тренер доверять стал бы и Рома своего не упустит...
Sasha Osipov
Павлюченко лучше обратно в Россию, в Европе он не умеет играть!!!