Футбол

Ай, Рома красавчик?? Грамотно спартак под**бнул?)

Полузащитник "Краснодара" Роман Широков, арендованный у "Спартака", поделился впечатлениями после победы "быков" в гостевом матче 18-го тура премьер-лиги над красно-белыми (3:1).

--Рад ли, что обыграл "Спартак"? В первый раз что ли?
Vladimir Putin
Если честно, не хватает нам этого тролля)) ( И вообще, после Широкова у нас не осталось таких игроков, и это плохо! Таких-я не имею ввиду, что Рома супер игрок (хотя он был таким, просто сдал; мы многими победами последних лет ему обязаны), а именно его харизму! А после Радима, давно говорю, нет у нас игроков такого калибра ((( Ярких, эмоциональных! Не боящихся свое мнение высказывать! Были хотя бы Широков и иудушка Денисов... а сейчас кто? Вон Боаш последнего зенитовца-Саню, загнобил, в прессе его троллит уже. Эх... Капитана надо Юре отдавать, мне нравится его характер, пусть не зенитовец (скажем так-еще), но уже свой)
А от Дзюбы ничего хорошего не жду, разве только он сам захочет себя проявить и будет газон зубами грызть, во что я не верю.

А Рому зря упустили! Вот зря! Он бы еще пригодился!
Надеюсь, Цска от них (и него лично) тоже достанется)) Чтоб неповадно было называть Краснодар выскочками в другой раз)))
Ну а так... нам то чего радоваться, Спартак давно нам не конкурент)

И еще мне непонятен его троллинг... то он на их защиту летом становился, а то "в первый раз что ли")) Так то большинство его побед над мясными были в СБГ футболке.
Здорово, например, вынесли мы их 11 августа, не без его участия))
Да и "всех хрюшек с заслуженным поражением" тоже помним))
Все-таки верю, что хоть немного любви к Зениту у него осталось)
А лично я буду его голы помнить Бенфике и Порту!) В тот год Рома был одним из лучших в ЛЧ!) Ни в Спартаке, ни в другом клубе ему больше там не феерить)
Витос Пермяков
Лучший ответ
Yury Pavlov Согласна! Характер, конечно, тот еще, не хотела бы я его в наше ЦСКА)))) но человек харизматичный, интересный персонаж для нашего футбола ( он мне еще и визуально нравился всегда))))))))
Это о Широкове и так же Дзюбе ("тренеришка")пословица на 100% "язык его враг"Эти слова аукнутся ему когда начнутся проблемы у него А они у него будут из за длинного его языка А пока ему смешно он "в ус не дует"что будет далее А ответка будет обязательно
Под.. нёт когда, с... ать пойдет
Под.. бывать уметь надо а у Широкова это слабо выходит
Мог бы и забить
Пап Галаян
В своём репертуаре, он предсказуем.
Александр Xxx
Рома таки гнилой. Ну и мики маус с ним.
Ну что взять с проститутки...
Maksim Maksim