Футбол

Если у Рубина и Спартака будет равное количество очков, кто там чемпион?

16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
16.3.1. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.
Время, место и условия проведения этого Матча (турнира) определяются решением Руководства РФС и ПЛ с учетом мнений Клубов - участников Матча (турнира) .
16.3.2. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п. 16.3 настоящего Регламента. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд определяются с учетом занятого места в итоговой турнирной таблице предыдущего Чемпионата

Я думаю, что здесь вероятен такой момент, что будет учитываться результат игр между собой. А здесь 3:2 в пользу "Рубина"...
Ильяр_ Марипов
Лучший ответ
ну что тут ответить?
Милан Чемпион))
Андрей Журович
Даниил Кравченко Здарова! Надеемся на этот сезон!)
В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.
Anuar Kenes
будут смотреть по результатм личных встреч между собой или по разнице забитых-пропущеных (хер его знает как они там считают) , но у Рубина по показателям будет преимущество, "мясо" уже не догонит татар...
Юрий Сериков
Рубин. Соглашусь, что много он не пропустит, а точнее, Спартак много не забьет)
Рубин - всегда будет чемпионом россии.. .
Сезона 2009-го года!
Шутов Тихон
Такого не будет ни при каком раскладе, гляньте таблицу. Хм... хотя если рубин две ничьих, а Спартак два выигрыша....
что то что то - не умеют играть...
Саша Стритов
Чемпион там Бибин.
И не надо никаких забитых и пропущенных, результатов личных встреч. Достаточно понимать, что у Рубина последний тур с Кубанью. Вероятность что Рубин потеряет в нем очки, равна вероятности, что завтра в Москве будет +25 по Цельсию.
Олег Скоба
Тот у кого денег больше и Чемпион!
M?
Murad ??
Рубин по дополнительным показателям все равно будет
Рубин- чемпион, по любому, ему везет всегда, чего не скажешь увы, про нашу сборную.
Главное чтобы мясо не стало чемпионом!!!
*** ***
Олег Скоба Позвольте с Вами не согласиться - это не главное! Главное - это чтобы Кони, через 2 года, стали Чемпионами, в первой лиге!
Химки всех обгонят и займут 1-е место. гг
David Ximshiashvili
пам пам все уже знают что рубин чемпион ((((((((((((((((((
все равно позиция лучше у рубина, разве что если он не пропустит в последие турах мячей так по 10-15 то тогда спартак чемпион!)
Ulugbek Abdumalikov
рубин победит однозначно это уже доказано
Да!!!! Татарстан - аграрная република. А чё пока есть нефть - мы можем это себе позволить!! ! :-)))
Рубин всё равно.... по разнице Забитых-пропущенных
Рубин, по забитым пропущенным