Футбол
А что-то Спалетти ставит целью на следующий год обыграть только Спартак(вн). Это для него предел в чемпионате 2011??
Пипец, при таком раскладе Спаллетти придется принимать российское гражданство, ибо Спартак ему еще лет двадцать не обыграть.
Сергей Шкабура
ха-ха)
Реванш важнее, чем удержание чемпионского титула - так, что ли?
По-моему, кто-то пытается переделать фразу, вырвав из контекста два предложения
"У "Зенита" богатая история, но мы голодны до трофеев. И будем бороться за победу во всех турнирах, в которых участвуем. У Спаллетти есть и личная мотивация - обыграть московский "Спартак". Уверен, что в его личном бизнес-плане такая победа будет одной из основных задач. "
Да, такую задачу ставит перед собой Лучано "не хочу в Интер - там работать надо" Спалетти. Про чемпионство уже не говорят - тут между строк можно прочитать, что все уже и так ясно. Чемпионство/место в ЛЧ - это не задача, это уже есть, удивлюсь, если чемпионат получится непредсказуемым.
...и ЦСКА с Осером)))
Мне кажется Карпин много против него выступал, поэтому. А со Слуцким он обнимался после матча. Да и ЦСКА в первом круге он уже обыгрывал, и все остальные команды. Поэтому осталась только одна команда, которую он не обыграл. Поэтому и хочет. И Карпин ему не нравится. Спалетти про него после матча сказал, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Карпину вроде не до смеха, уже докатились до 4-го места.
конечно, чтоб не отпинать спартачёк - это ни в какие ворота! Спалетти конечно дал маху, всех обыграли, а самую лохокоманду - нет!
Спалетти Спартак не обыграл, самолюбие играет!!!
ну просто спагетти понимает что цска ему не обыграть))))) а спартачей зенит победить сумеет! а больше то и нет в россии команд...))))))))
ну так как мистер макаронник понял,
что в ЛЧ судьи не подкупны, то...