Руководитель Департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти сообщил о решениях в отношении судьи Сергея Костевича, который работал, в том числе, на матче 1/16 финала Кубка России «Шинник» – «Спартак».
- В связи с появившейся публикацией в средствах массовой информации о социальной страничке рефери Сергее Костевича, департаментом приняты следующие решения: дисциплинарная комиссия судейского комитета РФС открывает внутреннее расследование; до решения дисциплинарной комиссии Костевич не будет назначаться на матчи под эгидой РФС, - сказал Розетти.
Стоит напомнить, что в Интернете появилась запись, в которой говорится, что Сергей Костевич, представляющий Курск, является болельщиком «Спартака».
Футбол
Теперь Вы поняли,КАК побеждает спартак??Вн+
мы поняли это еще в 90х) из недавнего достаточно вспомнить игру рукой паршивлюка в матче с Ростовом
Вот если бы не было Спартака и ЦСКА кого бы доставал? Давайте оставим один зенит в чемпионате, пусть они сами с собой играют. раз вы такие правильные а все остальные у вас плохие, продажные.
Николай, не вырывай контекст, он тебя погубит, как погубили свой талант многие игроки Зенита!!!
Ты забыл добавить продолжение заметки и вырываешь из неё куски.
- Вместе с тем необходимо подчеркнуть, что качество судейства Сергея в матче Кубка России «Шинник» – «Спартак» было на хорошем уровне, а его действия по приостановке матча (из-за беспорядков на трибунах – Прим. ред.) соответствовали всем необходимым требованиям в случае возникновения подобных ситуаций, - добавил Розетти.
Константин Шашков
А это к делу не относится. Естественно Розетти будет отмазывать судью,т.к. это его поднадзорный человек. ПризнАя его предвзятость,Розетти подпишится под своей некомпетентностью.!
Кто на что учился
Глядишь может так и узнаем имя того, кто неоднократно вытаскивал зенитушку то из пердива, то из второго дивизиона. Ахренеть, из второго дивизиона прям в высшкю лигу.
А вот даже интересно, а есть еще такой везунчик в мировой практике как зенитушка или наш болотный змей одинок в своем величии?
А ты теперь понял КАК сливает Зенит с командой 2-го дивизиона?
Спартак необходимо ликвидировать!
очень даже заслуженно побеждает!!!! спартак- хорошая команда.... играют хорошо, а вы их тут....
Нафиг Спартак снять с кубка а техническую победу Шиннику.
А как раньше побеждал???!)))
Вышинский Андрей Януарьевич: советский государственный и партийный деятель. Дипломат, юрист, один из организаторов сталинских репрессий.

Илья Быков
Я совершенно не поклонник Спартака, но это не в тему. Ибо все 4 братья Старостины были репрессированы и отсидели.