Футбол

Широков: один колхоз обыграли, теперь другой колхоз не обыграем, что ли?(ВН).Как ВАМ интервью Широкова???(ВН)

ну и что таково особенного Ромка сказал? правду-а все накинулись на него. ведь уровень словакии этой-чуть выше андоры и гандураса. и правильно тролитт. а потом по приезду Губочана-еще и тумакоф ему навешает. фигли эти упыри постоянно наших ломали. вспомните первую минуту матча-када Анюкова чуть не унесли. а потом могли и Павлюченко и Аршавина сломать. вон Жирков и Дзагоев и вофсе не смогли матч доиграть. так что слова Ромчика правильные. этим словачкам надо с камбайнерами играть на пашне-вот там бы они поборолись и узнали что такое кастоломы.
Роман Бордюжа
Лучший ответ
Александр Бабенко Правильно дядя Серёжа, следующие игры со Словакией и колхозами типа Андор в Самару ссылать на болоте играть...))) Ваша МасКва только в Лужу ходит когда свинки с конями кого покрупнее в ЛЧ захомутают...)))
Юрий Плесовских Правда блин, а что же тогда сборная РФ не разорвало колхозников со счётом 5 0. Прежде чем говорить надо думать.Забыли Марибор, Шапкозакидатели.А широков пусть играет в РФПЛ не
более.
Источник: Смотрю футбол с 1996 года.
это эйфория.... такое бы сказать после победы на Евро
Misa Byserycanu
Слова ума недалёкого ...
Артём Загоев
После его вчерашней игры-неправильно это В колхозе такие голы забивают Если бы не Дзагоев то-интересно чтобы пел Широкофф
Алекс Котлов
колхозом сборную Словакии нельзя назвать. команда среднего класса. сейчас главное не заниматься что мы уже едем на Ч. Е.
нашу сборную вечно перехваливают да вот мы их шапкми закидаем вспомните СЛОВЕНИЮ мы тоже этим занимались и что? . мы не поехали ЧМ.
Shuxratbek Ulugbekovich
Уважением он у меня давно не пользовался, а после такого заявления теперь за нормального человека не считаю.
Это не колхоз, а разбойничья шайка Вайсса! Была...)))
Zoirov Dilshod
Стыдно что такие идиоты играют за нашу сборную, стыдно. зачем оскорблять страну? Зачем наживать врагов где только можно? Ровным счетом ничего не добился, а мнит себя непонятно кем. А словаки правильно возмущаются, нормальный человек с мозгами не вынес бы мяч со всей чилы по скамейке, а просто откатил его в аут
Широков этим заявлением мало того что унизил страну (и своего одноклубника кстати), но и принизил победу сборной России.
Ромул Ким
Akram Kamilov Широков такой Широков... это стиль такой у него какбэ, провоцировать всех, потом начинаются срач, возмущение, а Роман прётся, и не он один) это и называется тролль))
Ауелбек Тлеулов слушай раз умный такой то почему сам за сборную не играешь?ну или хотябы за спартак из муходрищнска?
Мда... Ромачка раскудахтался...)
Я вообще не понимаю что Широков делает в сборной!
Додерзится в один прекрасный момент и бошку ему оторвут
Молодец, всё правильно сказал, красава:):): ) наверно после завершения карьеры к Петросяну или в Комеди Клуб: -)
Вадим Децик
даааа. вот только гордыни нам и не хватало! возомнил себя Великим игроком? да гнать нужно из сборной за такие интервью.. хотя с Порту в зените он не плохо смотрелся...
Ильгар Юсифов
Этот придурок вчера столько ляпов наделал, что просто диву даешься, что это игрок сборной. Вот эму-то самое место в колхозе.
Get Faer
Александр Пшуков Кстати,я его вчера не узнал вообще..Нулевой фактор на поле
Нынешняя сб. Словакии не та, что раньше!
На своём поле мало что создали..., Малафеев отдыхал!
Паша ...
Дюрица: Скажите Широкову, что он сам из деревни ))) Знаю ли я, что такое колхоз? Это оскорбление)) Родом из города Дедовск, который даже не раонный центр. Население 28 тыс. - большой колхоз.))
В Л А Д
широков - чмо известное, за базаром ваще не следит. Ну хотя это же игрок голубой недокоманды, они в звените такие и есть.. . Только себя любят и уважают.
Хм.... получается, что с ним в одном клубе играет колхозник Губочан?
непорядок)
жжет
что самое главное и играет хорошо
грубовато конечно, зря он так
Игорь Берсенев
Господи, какое быдло в сборной.. . стыдно! надо Широкова серьёзно наказывать, иначе этот "философ" опустит нашу сборную в глазах других болельщиков.
Игорь Берсенев как накажем,одного из самых сильных игроков сборной отлучим на че?)
Широков-сам колхозник. Причем, по жизни.
Николай Фирсов
С трудом представляю, чтобы нечто высокомерное выдали игроки сборной Испании или Германии. Являясь сильнейшими, такого неуважения к сопернику себе не позволяют.
Ну а Широков в своём неизменном амплуа шута горохового)
Рубил бы уж свою "правду" до конца.
Мол, "Один колхоз, еле-еле обыграл другой колхоз. Я, Рома Широков, играл как самый последний колхозник, отдавал пасы в никуда, допускал много брака и не попадал с пяти метров в ворота, но cопли пузырём, я по-прежнему преисполнен чванства, гордыни и снобизма, такое вот я быдло. Спасибо также колхозным болельщикам, которые поддерживали нас на трибунах и вели себя как истинные дикари - взрывали петарды и ломали кресла. РФС сей банкет оплатит. "
Стыдобища.
Евгений Андрющенко Действительно, сложно представит Марио Гомеса, который дает вью типа "Мы это два раза в отборе ЧМ обыграли не напрягаясь" или Хаби Алонсо, который произносит "Мы этот колхоз 7-1 вынесли". Да и трудно представить, что болельщики этих сборных стадион покарежили.
быдло- больше слов нет! с 10 метров в пустые ворота не попадает- да и трепется как девочка-!фу фу фууу надо надеть противогаз фуфуфу
Раз колхоз, два колхоз.... и всех прям обыграем! А вот интересно - что с нами на Евро сделает колхоз Испании? Как всегда - бо-бо? Никогда не научатся зенитовцы уважать своих соперников...
А сам он кто? Играл на оть-е-ись, мазал как только мог и не мог.
Andrei Shahanov
Мда, не того футболиста Губерниев говном назвал.
Масяня по этому поводу уже всё сказала. Зачем каждый раз возмущаться?
Ilkin Heyderov
Обыграть - то обыграли, да наш, родной-то колхоз передовой ли ? :) ( О председателе промолчу - сказано и так много )
Денис Дьяконов
Гордыня - есть один из семи смертных грехов человечества, и за нее тоже придется платить господину Широкову. Врагов надо уважать, только тогда ты станешь сильнее. Прошу заметить "уважать" не значит подставлять другую щеку...
А может он в силу своей простоты, все команды "колхозами" называет, думает что это просто слова синонимы))))
Ну-ну-ну! Не надо так метать игру в сторону товарища! Колхоз, если кто помнит - это "коллективное хозяйство". Формально он ничего обидного не сказал, даже наоборот, сделал комплимент соперникам, мол, это коллективы, команды. Подтекст оскорбительный понятен, только кто ж в этом сознается-то?
Valiko Kobreshvili
Конечно это не красиво с его стороны, но такой вот он наш Ромка. В отличие от других, он не только трещит языком, но и забивает. А таких просто почесать языком много.
Витюха Гараев
Юрий Плесовских Думаю этому парню не стоит играть в сборной...
Вот поэтому этого упыря и не хочется в сборной видеть и только потом за то, что с шести метров в ворота не попадает)
Все будет хороШО )
Артёмка З
Широков - красава)))
В комментаторы его.
Во придурок. Он сам -то кривоногий в створ попасть толком не может. Не думал такое услышать из стана сборной в адрес противника.
колхоз он и в африке колхоз, всё правильно сказал рома
На Ромочку смотреть нужно, а не читать! Он же такой симпотяжка!) )
А вы бы болелы ЦСКА лучше бы 1 у. е на вопрос про единственный гол Алана потратили) Вот потом не говорите, что на Зенит вам пофиг))
Андрй Ющак
Роман Бордюжа ну ща Алан за сборную запил.какой смысл вопрос про него и ЦСКА ЗАДАВАТЬ..
Рамы Широкова я на поле не видел вообще, плохо играл откровенно скажу. Со мною согласятся многие. Таким игрокам не место в сборной. Он так играл да потом даёт такие интервью, не позорился бы парне. В футбольной памяти он останется не профессионалом, а так что то .Как остался например А. Мостовой.
это он зря так, некторые словацкие игроки и то лучше чем наши тот хамшик или шкртел
Слова красивые! Но тем не менее, посмотрим, что дальше будет!
Интересно, что скажет Широков, если они проиграют этому колхозу?
Андрей Крамаренко найдут 1000 и одну причину...как обычно )))
Этот "колхоз" не так давно у тебя дома дрочил 1-0
"колхоз" обыгрывал чемпионов мира и играли в 1/8 финала, а вот когда с 5 метров по пустым воротам мажешь это и есть колхоз.
отстаньте от парня, на эмоциях сказал, а вы теперь его быдлом делаете. И правильно он все сказал Словакия это колхоз, а то что они в Москве нас обыграли так это наш касяк, что колхозу проиграли
Ivan Pivkin
я все понимаю у нас конечно крутая сборная)))) ) но где новые игркои? или все страые не пропускают их в преаьер лигу?
Федор Дядя
отмороженный он, уважать соперника надо, колхоз, это он сам, вспомни как вчера с 3 метров выше ворот ударил
Вот колхозник то понторылый Широков этот.
Sungat Utegen
он всё правильно сказал, так грубо играют только колхозники, да и уровень трансляции и стадиона не ахти, в зимбабве падись стадионы лучше