Футбол

И мы этот колхоз не обыграем, думаете? вн+

- Бельгия-Египет 2:0 на 38 минуте... И мы этот колхоз не обыграем, думаете? - написал Радимов на своей странице в "твиттере".
На мой взгляд, все уже или почти все смирились, что сборной России на этом первенстве ничего не светит, хотя если сборная Уругвая выиграет все три игры, что очень реально, то мы набрав 2 очка сможем всё-таки занять второе место, на большее рассчитывать не приходится. Можно уповать на чудо, но для этого необходимы предпосылки, а их нет. В сборной до сих пор не определён костяк команды, никто не знает, ни мы, ни игроки, ни тренер, кто выйдет в стартовом составе с Саудовской Аравией, по какой схеме будем играть. Дух победителей - его нет, так как мало кто помнит, когда наша сборная одерживала победы, матч с "Динамо" не в счёт.
Проблемы сборной - это вершина пирамиды сгнившей системы российского футбола, а система российского футбола - это часть всей политической системы. Чемпионат мира должен был стать, как сочинская Олимпиада - отчёт о успехах мудрой политики Владимира Владимировича Путина, конечно, если б можно было б как на выборах, которые были в марте отобрать на первенство сборные Киргизии, Туркмении, Монголии, Вьетнама и т. п., то при домашнем судействе мы смогли б выиграть Кубок мира, но увы, соперники не те.
Что касается матча со сборной Египта, больше чем на ничью рассчитывать не стоит, если уж со сборной Турцией, которая играла вторым составом (!!!) ничего не смогли сделать, турки сами организовали себе гол и доминировали на протяжении всей игры за исключением первых 25-ти минут, как будто не они были в гостях, а мы.
Я извиняюсь, но скорей всего третье место в группе - не выше.
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Товарищ Салахов укрепит египетскую сборную и счёт будет к 38 минуте 2-0 в пользу египтян
Valeriy Tonkonogenko
Ernur Aitmukaev товарищ Саа... ах, такого парня травмировали в финале ЛЧ)
он точно играть будет?..
Подозреваю, что Радимов был нетрезв, но свои слова он обратно не заберёт.
Чтобы хоть кого-то обыграть, надо сборной для начала научиться голы забивать
Besic ***************
Владисла́в Никола́евич Ради́мов (26 ноября 1975, Ленинград) — российский футболист, полузащитник, футбольный тренер и функционер.

Баклан начал с оскорблений соперника.
Для баклана, бывшего бомжа, колхоз - что-то очень низкое.
Вот к таким баланам, хамам Зенит и попал. И стало - Сенька.
....
А сборную Египта обыграем. Даже с Салахом.
Будет это совсем не легко. Бакланить и хамить- легко, особенно для бомжа заслуженного.
Игнат Макаров
Valeriy Tonkonogenko Ха-ха-ха.. Ничья с саудовцеми и два поражения от Египта и Уругвая. Вот резальтат сборной
В колхозе ещё председатель на больничном, а как выпишут ...
Колхоз- это сборная Рашки. Ленивые, кривоногие инвалиды с обеднённым словарным запасом.
...у нас свой колхоз... его по моему все обыграют...
А кому обыгрывать? Надо голы забивать, а их никто не забивает, даже мечтающий о заграничной карьере Смолов.
...И мы этот колхоз не обыграем, думаете? - написал Радимов на своей странице в "твиттере", а накативши ещё полкило беленькой не смог больше ни чего добавить. мысли пошли в раскосяк)))
нет, не обыграем
Badri Axverdov