Футбол
В пятницу, Амкар в Казани обыграл Рубин....
....Во вторник в Казани Рубин чуть чуть не обыграл Интернационале. Вывод: Амкар сильнее Интера? ))
Я вам больше скажу - "Амкар" лучшая клубная команда Европы! Доказательства? Пожалуйста: в прошлом году "Зенит" выиграл у "Манчестер Юнайтед" Суперкубок Европы, а потом еле "отскочил" в Перми 1:1, забив гол с пенальти. ;-)
Соглашусь, что приятно сделать то, что не смог сделать "Интер". Особенно учитывая, что за 15 лет команда прошла путь от чемпионата области до участия в еврокубках.
Мне не понятно присутствующее на проекте пренебрежение к моему клубу, отзываясь о котором, ответчики и вопрошальщики забывают, что говорят об участнике еврокубков, который принёс России 1 очко - больше чем "Зенит", столько же, сколько "Крылья Советов", и на пол-очка меньше, чем "Динамо". При этом клуб ещё не вылетел из Кубка России и имеет шансы и на будущий год играть в ЕК.
По-вашему выходит, что место "Амкара" в лидерах Серии А))))
Иван Тушканов
Ну,по крайней мере,на прошлую пятницу))).. Но,серьёзно,Амкар здорово прибавил!!!!
Иван Тушканов
Интересно будет!!! А когда он,просвятите....
Иван Тушканов
Да!!! Зениту хотелось бы....Так что,за Амкар!!!!)))))
Вывод такой! Игра игре рознь! А Рубин ещё обыграет Интер у него на поле!
Иван Тушканов
Конечно обыграет.. И Амкар бы обыграл)))) Рубину не повезло вчера немного....
А в прошлом году Зенит проиграл Шиннику, а потом дернул МЮ. Что тогда Шинник сильнее МЮ? Бред. Подобные сравнения ничего не дают.
Иван Тушканов
Но,я уверен,какая то мотивация у Шинника тогда появилась!!! Мол,вон мы какие,победителя Суперкубка сделали!!! :):)
)))))))))))))))))))корышник)))))))
Иван Тушканов
А как это перевести?
Браво землякам)) ) Хоть узнают в Европе можбыть, хде на карте Пермь))))
Пока что мерило европейской силы Амкара - это Фулхэм.. . Какой уж там Интер...
Иван Тушканов
Ну,я Фулхэм в Вильнюсе видел,команда не слабая. И Амкар с ними нормально поборолся,не то ,что Крылья!!!!)))
Надо дождаться следующего матча в группе)) Тогда и будем судить.
А судя по вечрашнему, Рубин конкретно Интер прижимал.... ууууууффффффффф...
Где логика?!