Если Рубик с Амкаром буит грать также как и с Томью... хм.. почему бы и нет? )
Канеш. хотела!!!))) ) Я хочу вот чо - шо бы все лидеры друг с другом играли вничью, а все аутсайдеры выигрывали у них... совсем я не много хочу!!)) ) Ну все это не относицца к одному клубу и ты знаешь к какому=))))))))))
Футбол
Как вы Думайте Сможет ли Сёдня Амкар Отабрать Очки у Рубина и Хотели бы вы Этого Интрига бы в Чемпе появилась??? ))))))
Я думаю, что руководство "Рубина" здраво оценивают шансы клуба в ЛЧ и
не бросят туда все силы) ) А "Амкар",больше 2-х очков не отберёт у "Рубина"
в Казани... Интрига будет только за 2 и 3 места...
Амкар не люблю, есть у них частенько такое- сами не играют и другим не дают.. Вполне возможно, что 2 очка у Рубина они отберут.. т. к. Рубин тоже умеет так играть, закрывшись наглухо.. Силы будут экономить, так что ничья 1-1 вполне возможна. Скорее всего это будет очень нудный матч.
а вообще я никогда ничего не угадываю :-)
В любом случае- в моих интересах лидерство Зенита. А Рубин и ЦСКА пусть лучше сосредоточатся на игре в Лиге Чемпионов :-) Вот там я за них болею и желаю удачи, как командам, представляющим Россию
хотелось бы, чтоб победил Амкар.. . но вряд ли это случиццо :):):)
Они ни хрена даже Фулхэм не могут обыграть! Так на фига им охота обыграть чемпиона, если всё уже предельно ясно?
Не сможет. Рубин - слишком мощная команда для ныешнего Амкара.
Я за то чтоб Амкар взял у Рубина три очка но ...зто не реально, будем надеятся хоть на одно .
конечно, ты еще спрашиваешь! Не смогли сами сократить разрыв, надеяться будем на команду Рахимова!
лучше бы не очки', а о'чки у них отобрали)))
было бы не плохо хотя врятли
так надо и я надеюсь на Амкар
Очень бы этого хотелось, но думаю чуда не произойдет!
я бы хотел, чтоб они пошли картошку копать. больше пользы былобы