Футбол

Как думаете сможет ли Рубин достойно представить Россию в ЛЧ?

Райто Новак
честно говоря сомневаюсь. . опыта такого у них нет....
Андрей Семешов
Лучший ответ
При любом раскладе ---Флаг им в руки
Это будет его долг.
Думаю выступать будет не хуже БАТЕ или зенита, ну правда все зависит от группы в какую попадет-да не хай играют, чо уж там, все будет хоккей!!!
2006Black 2006Black
Если не сможет, его уважать перестанут. выбора нет!
"slamik "
хм... мне кажется что нет. то, что он прошел в УЕФА, это еще не значит что они всех выйграют
По крайне мере получше Зенита.
Хотелосьбы чтобы сильнее Зинита.
Что значит достойно?
Из группы они не выйдут, так как рейтинг не позволит им быть в первых двух корзинах
при жеребьевке.
А что значит "достойно"? Выиграть лигу? Навряд ли: (
Если сравнивать с "успехами" российских клубов в предыдущие годы, то понятие "достойно" будет иметь совсем другой оттенок.
Короче, если Рубин выйдет из группы, то, считаю, это будет "достойным" выступлением. А то, что российский клуб может это сделать, лично у меня нет серьезных сомнений. Считаю, что наши клубы недооценены Европой. Не такие уж у нас плохие клубы! Но, когда в неподходящий момент (обычно перед стартом в Лиге) , со всех сторон звучит: "ничего не получится, нечего ловить, нам не везет" и т. д. и т. п. , клуб психологически ломается и не использует свой потенциал по полной программе. Вот и "Зенит":) И состав - "Манчестер Сити" позавидует: ) И тренер, и условия.. . А с Батэ вничью играет. ..Психология!
Ко
Константин
Если не один игрок непокинет клуб.
Нет, потому что они больше врядли что-нибудь когда-нибудь выиграют, а тем более в лиги.. . Посмотрите хотябы на Зенит...
если бюджет клуба будет еще уввеличен то да
Ещё как! Пусть только попробует плохо себя показать, но смотря на их игры у них плохо не получится! Но лично я за них буду кулачки держать!
Думаю не сможет Слишком примитивная У него игра
Да Рубин отстой. Случайно занял первое место в России. В следующем году наверно даже в пятерку не попадет. Простые выскочки. Сейчас в России нету стабильного клуба. Поэтому каждый год постоянно все меняется. И в лиге ловить им нечего. Но всеравно удачи им!!!
Не-а!! ! Опыта нет, да и не такой он страшный!!!!