Футбол

как вы думаете сможет ли Дик Адвокат сделать Россию сильнее? и не бросить ее как бросил Бельгию?

Думаю, что РФС заключил с ним "правильный" контракт, где обусловлены и прописаны
все пункты, на случай расторжения.
Адвокат выведит Россию в финальную часть Евро-2012 года.
Danil Evdokimov
Лучший ответ
За такие деньги не бросит, да и к чему-не думаю, что его пригласят тренировать Италию или Англию. а маленьким странам его контракт не поднять. А сильнее сборную могут сделать игроки, ежели будут играть сильнее.
сделает сильнее.
Nemo Nemo
Лишь бы на него Кувейт не вышел)))
нет не способен, больше чем в России он нигде не получит, не было у него предложений раз к бельгийцам пошел, если бы не мы он бы там до сих пор трудился за гроши
Аслан Валиев
да этот адвокат давно прослыл как кидала
поэтому серьёзные команды его не берут
на некоторое время его можно держать пока платя огромные деньги, потом опять смоется
Сможет!!!)))
Врятли Дик Адвокат сделает Россию сильнее. А вот на счёт сборной России вполне возможно. Тренер то он хороший. Кубок УЕФА всё-таки выйграл.
Олег Савченко
Сможет сделать сильнее если обновит состав. Тот состав, который вызван на матч с Болгарами изжил себя. Считаю, что нужно как минимум пол состава выгнать из сборной, даже за те события, когда сборники пили и курили. Лучше дать шанс молодым, на их амбициях в смеси с опытом некоторых уже поигравших игроков, может получится хорошая сборная.