Футбол

Дик Адвокат: Я не вижу талантов в России (внутри). Ну да, зато Торбинский и Сычев прям з****сь игроки. Куда приедем?

— Почему среди приглашенных в сборную нет новых молодых игроков? — Потому что их просто нет. К сожалению, на данный момент я не вижу настоящих талантливых молодых футболистов в России. А рисковать я не могу. Через три недели нам предстоит важная встреча с Андоррой, где все будет серьезно. Поверьте, если я увижу молодого футболиста, подходящего для сборной, я его непременно возьму.
По-моему Дик уже начал халтурить, не успев приступить к работе, а как же Касаев, Рыжиков, Бухаров, Файзуллин? Комбаровых можно подтянуть! и ваще не понимаю почему Измайлова никогда не приглашают!

Да всю Россию прошерстить сколько талантов можно найти! Не хочет дядя работать, а хочет деньги получать
Сергей Мыцык
Лучший ответ
пойграем болгарам
Дмитрий Fill
Адвокат, кажется, переборщил с "отстутсвием молодых игрокоов"
Alecsandr Krivohokov
Кержаков дисквалифицирован на 2 игры после Словении. А столбов в лице По-Па хватает. адвокат хочет попробовать связки большой-маленький.
возьмет Адвокат еще кого-нибудь и все получится.
Ден Денисов
Беда в том, что даже на замену некого звать... вот и пришлось ему гламуриков вызывать)))
Alex Pavlichenko
Давран Абдурахманов ну да, дубль Зенита еще не вырос до уровня сборной
это в каком месте должны находиться мозги (если они вообще есть) , чтобы ЭТИХ в сборную вызвать....
Действительно, чем Щенников не подошёл?
Сергей Александрович ну он Сычеву не замена.
Взял бы щенникова...) ) Кокорина) ) Они хорошие игроки) ) Лучше чем Сыч))
Миша Щербаков
Капец! пока товарищеский-ща и нада всякие эксперименты с молодежкой
Игорь Голанов
Сычев ган%;н!!!
**
***алибек ***
тупой конечно тренер
Юрий Татаркин
Молодежь у нас есть, но они не получают практики в клубах, следовательно о сборной и речи быть не может...
Игорь Голанов молодежка в дублях клубах-практики у них дофига,хто сильнее-в основку клуба,стухнит-опять в дубль!
Лучше Янбаева вызвали он хоть бегает быстро и отбирает мяч хорошо
Адвокат за те деньги, что ему платят, должен молчать и наигрывать, тех что имеются, ходить по дворам и искать молодеж, если, что то не устраивает, пусть сам идет и играет, лучше нас всех вместе взятых знал, на что шел.