Футбол

Почему Дик Адвокат в упор не видит такого игрока как Марат Измайлов из Спортинга?

Марат вот так не умеет делать))
Mario Casas
Лучший ответ
Да потому что в Лиге Сагреш куча му*аков, которые его постоянно ломают...
Да он вообще ничего не видит
Олег Алмазов
Вообще там была еще история с Гусом. Когда он позвал Измайлова на какой то матч, тот отказался мотивируя, что у Спортинга тяжелая пора. Гус обиделся и прокатил Измайлова мимо Евро (во он небось локти потом кусал!!! ) Думаю, что Дик в курсе той истории и также считает, что если человек не хочет выступать за свою страну, то не хрен с ним вообще связываться.
Булку я, кстати, тоже не считаю сильным форвардом. Если человек только-только вошел в клуб 100, на что он вообще расчитывает в сборной, где человек на 3 года младше уже наколотил под 200 мячей (я про Кержа)
Петр Фофанов
Измайлова даже Гус на евро не взял! Адвокат точно не возьмет ни его ни Булыкина! Он только зенитовцев видет!
потому что Дик консерватор. он никогда в жизни уже устоявшуюся команду не дополнит кем-то новым, только в случае какой-то неимоверной необходимости.. . у меня вообще складывается очучение, что Дик (Господи, как собачку назвали... ) тупо набрал тех, кого надо было тогда и теперь не важно - плохо они играют, хорошо они играют. то бишь всё, билеты выданы и новых нет - пилот лучше даст всем шансы разбиться, но никого никуда не пересадит.

p.s: пока, худо-бедно, мы выбираемся.. . и надеюсь, что потом у нас не будет повода сказать: "вот, я же говорил, я же так и знал! ".
Да срать он хотел на сборную нашу) Таких примеров (как в случае с Измайловым) еще не один привести можно.
А кого он вообще видит?!
Лучше бы его вместо никчёмного беляша
не знаю ведь он хороший игрок !
Асан ...
Для меня тоже это непонятно. видят Березуцких неочемных и не молодых где молодеш? Так и будут бегать стариками посматрите какой средний возраст зборной дудит на чемпионате мира если попадут туда. Марат и правда маладец.