Футбол

Марат Измайлов...

вот я понять не могу почему такой классный игрок, один из лидеров Спортинга, человек с очень не плохой техникой и ударом не попадает в состав сборной России (имеется ввиду Марат Измайлов)?, лично я думаю, что он смотрелся в основе нашей сборной получше чем Семшов или Павлюченко!а вы как думаете?
Марат Измайлов дважды (по разным причинам) проигнорировал вызов в сборную, не тприехал на сборы.

А так - игрок он очень неплохой. Я думаю, Гус в скором времени (если они решат свои вопросы) , будет привлекать его к играм.

Кстати, Марат - единственный из наших, кто будет играть в плей-офф ЛЧ этого сезона. Аршавина, судя по всему, дозаявить Арсеналу нельзя.
Андрей Глинский
Лучший ответ
Вячеслав Чичко аршавина действительно не дозаявить, так как он за зенит заигран, но вот если бы измайлова вместо семшова поставить, я думаю толку было бы больше...
Имеете на это полное право. Не считаю СЕБЯ таким грамотным футболистом, чтоб оспаривать действия Хиддинка. А вы?
Максим Тихопой
Вячеслав Чичко мои "оспорения" в общем то и не важны, но мне очень не нравится, что его по тем или иным причинам не вызывают в сборную!
не знаю смотрелся бы он лучше Павлюченко или Семшова
Sash Baaaaaaaa
Хиддинк: Павлюченко решили не трогать перед "Арсеналом"
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, почему в национальную команду на четырёхдневный сбор в Турции (с 8 по 12 февраля) не вызван форвард "Тоттенхэма" Романа Павлюченко.
"Роману предстоит важнейшее дерби с "Арсеналом". Мы не можем его выдёргивать, когда на носу такой матч. После игры ему нет смысла приезжать – два дня Роману понадобится только на восстановление. В итоге у него остаются лишь сутки, чтобы потренироваться с нами…
Измайлов тоже в нашей обойме. У него 8 февраля важная игра с "Брагой". Его мы не трогаем по той же причине, что и Павлюченко", — приводит слова Хиддинка корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин.
Делаем выводы...
Марат несомненно классный игрок но незнаю как он будет смотрется в сборной где уже наигранный состав и где на позиции Марата играет Аршавин, а вместе им на поле вряд ли хватит место. Надо смотреть что придумает Хиддинк, а для начала нужно чтобы он приехал в сборную. Ждём!
Michael Nayko
Вячеслав Чичко лично мне игра Марата больше нравится, чем игра Аршавина Андрея, а Павлюка тем более! но согласен, будем ждать!
просто перед Евро его не взяли, потому что у него что-то случилось, на сбор сборной он не едет. так как у него важынй матч в чемпионате, но, говорят, в расширенный список Хиддинка он входит. будем надеяться, увидим ещё Марата в сборной :)
Если не травмируют, то в сборной будет!
Игрок он очень талантливый, но несправившийся с ранней Славой и большими деньгами. Потенциал у него был огромный. Видела его еще 10-летним мальчишкой в играх за ФШМ (сама, правда, тоже маленькой девочкой была, но все отлично помню)
Реализовал себя процентов на 20. Нелепые травмы, отлынивание от тренировок, нежелание играть в командный футбол, личное видение игры, очень часто - неверное.
И тд. Сборной такой проблемный игрок не нужен. ИМХО
атакующих хавбеков итак завались, саенко и торбинский уже в состав стартовый не железно проходят, хотя вместо быстрова, вполне могут вызвать измайлова...
да же незнаю
возможно впринцепи
Все дело а Гусе