Недавно интервью дал ССФ.. .
МАРАТ ИЗМАЙЛОВ
О нем давно не было слышно. Сам хавбек «Спортинга» на контакт с журналистами идет без большой охоты, в клубе на просьбу об интервью тоже отвечали отказом. «Интервью с Измайловым пока невозможно» , – заученно повторяла сотрудница пресс-службы Рита Маташ.
Не было бы счастья, да несчастье помогло – на прошлой неделе Измайлов прилетел в Мюнхен на операцию, которую в «Спортинге» … отказались финансировать. Корреспондент «ССФ» отправился в гости к футболисту, чтобы расспросить о сегодняшних делах-заботах и разобраться наконец, какого цвета кошка пробежала между Маратом и лиссабонскими «львами» .
«ОТЪЕХАЛ ОТ ГОРОДА НА 100 КМ – ШТРАФ»
С Измайловым встречаемся в холле одной из мюнхенских гостиниц. Без диктофона Марат живо делится последними новостями. На предложение пообщаться «для печати» неожиданно отвечает согласием.
– Не боишься давать интервью? – на правах старого знакомого перехожу на «ты» .
– А я должен этого бояться?
– Насколько я понял, в «Спортинге» тебе запретили общаться с прессой.
– Диктатуру в Европе давно отменили, я свободный человек, так что могу спокойно говорить, с кем хочу и когда хочу.
– Хорошо. Но ведь наверняка существует какой-то внутренний регламент или договор, ограничивающий тебя в полной свободе?
– Если в контракте есть пункт, запрещающий мне с кем-то общаться, значит, этот контракт составлен неправильно, ведь тем самым он противоречит конституции страны. Но насчет дополнительного внутреннего регламента ты прав. Помимо основного контракта такой тоже существует. Было очень забавно его почитать. В нем, например, говорится, что, если я вернусь домой после полуночи, последует штраф, если уеду от Лиссабона дальше чем на 100 км – снова штраф. Так же прописаны пунк-ты по общению с прессой и многое другое.
Полностью читайте здесь: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/411881
Футбол
Где играет Марат Измайлов??? в Спортинге?? но че то про него не слышно вообще...
у него серьезная травма!
опять травма
в спортинге, он им не нужен вот и не играет