Футбол

Почему Марата Измайлова не берут в сборную?

Почему Марата Измайлова не берут в сборную? ( p.s ведь он лучший на своей позиции в Спортинге и скорее всего лучший на своей позиции среди русских игроков)
играет он олчень хорошо, техника у него прекрасна, просто почему то тренеры не считают его тем игроком который подходит сборной, да какая разница, у нас все равно команда словно в рассыфпную играет, я уже давно задаюсь вопросом почему же не берут?
может им просто лень окунутся в чемп португалии или просто реально фланг забит?
измайлов я считаю отлично бы справился на правом фланге.
Максим Кривонос
Лучший ответ
не подходит по игру и схему адвокаата
Игорь Двизов
Он вечно травмирован, и сейчас тоже лечится!
потому что плохо играет..
Edgar Movsisyan
Марат Измайлов не будет играть в сборной. Там играют из Зенита и ЦСКА. Марат, как бывший игрок Локомотива, для них чужой, Играли Сычёв и Торбинский, но в вояж в Ирландию и Македонию их не вызвали.
О вышел из обоймы российского футбола.
Айдос Сәрсен
У него хронические травмы. До сих пор лечится.
Сергей Билле
Он травмирован это во-первых и последнее время он не играет поскольку сделал какую-то операцию в Германии!! !А во-вторых у него какие-то тёрки со Спортингом ему кажеться деньги на операцию не выделили!! !Он как-то давал интервью ищи в инете!! !
http://football.sport.ua/news/70500
А кто это определил, что он лучший? Адвокат?
Потому что Марат посление полгода тока и лечится.. вот и сейчас выбыл на 4 месяца.... ну а Хиддинк перестал го брать, тк он однажды отказался приехать на февральский сбор, мотивируя это тем, что нужно отстаивать место в клубе...
был бы лучший, играл бы
Женя Корсак
Потому что он травмированный
конкуренция большая
ответ банален-плохо играет
потому что много сидит в запасе Спортинга
Потому что Адвокат пользуется игроками с которыми Хиддинк 4 года назад пытался построить игру сборной, а сам Адвокат дальше игроков зенита никого не видит. Результат на лицо (поражение от Словаков, проигранный 2-й тайм в Ирландии, тяжелая победа в Македонии)