как можно было забыть про такого игрока.
Он нужен сборной.
Вот если хотите видео посмотрите его голов http://www.youtube.com/watch?v=O-q4rfMkiF0
Футбол
Как вы считаете Марат Измайлов должен играть в сборной?
Думаю что должен.
Однозначно не скажу. Дать ШАНС - стоит. Наиграл на это он однозначно. А так конкуренты серьёзные. И тоже играть умеют прилично.
Должен - не то слово. Вопрос - достоин ли он играть в сборной? Как показали отборочные игры на ЧМ-2010(который прошел мимо носа нашей сборной) многие игроки лишь отбывали время на поле и вряд ли были достойны приглашения в сборную такой большой и великой страны, как Россия.
Будет в форме, так почему нет.
Конечно же должен, такой классный игрок, не понимаю, почему его не вызывают в сборную
А что - можнобыло бы поробовать поставить Измайлова в основу - думаю у него все получилось бы он классный игрок!!!
Безусловно... столько раз выручал команду...
теоретический в сборную должны попадать лучшие, да он играет в основе спортинга, есть игровая практика, но и спортинг не тот, клуб далеко отстал от лидеров. его дебют в локо и несколько прекрасных сезонов-показали, что он прекрасный игрок, но потом травма и длительное восстановление. думаю попробовать нужно, может быть он своей игрой докажет, что заслуживает быть в сборной!
Конечно должен! я просто не понимаю почему его не вызывают в сборную.
нет
Вообше то на этой позицие есть и Торбинский и Быстров. Если бы он инрал на позиции Игнашевича или на острие атаки, то не то что должен, а был бы нужен как воздух.
Конечно он прекрасно играет в спортинге!
да