Футбол

Кто по вашему лучший игрок Рубина?и какие шансы в ЛЧ за выход из группы?вы верите!

Я верю, а лучший Чори)))))
Jak Karimov
Лучший ответ
Мокеев Алексей Молодец! я тоже верю наши всем задницу на дерут!
Шансы у "Рубина"минимальные.. .
Лучшими игроками, на мой взгляд, являются Рыжиков, Домингес и Бухаров.
Jeka_Wp
Домингес.. шансов на выход никаких, но надежда умирает последей
лучший Семак. не выйдут. не верю.
Aspire Oliveira
У Рубина лучший игрок - Сергей Семак. Из группы не выдут, точно.
Kirill Seleznev
Лучший - Бухаров. Из группы не выйдут. Слишком уж шокирующий для них дебют)
Не дано выйти из группы. Опыта маловато
Yalcin Guliev
Вот если бы Бухарову добавить опыта Семака, то можно сказать что он лучший.
В выход из группы верю, надежда умирает последней.
Айдар Илалов
Семак, не выйдут
Артур Соломин
Домингес в Казани лучший, вся игра идёт через него, ещё выделил бы Рыжикова прогрессирует со страшной силой
Павел Благов
Рыжиков и Семак!!! Никаких шансов (((
Семак
Giza Таюпов
Чори!! !
Душа моя разбита,
Я от тебя балдею. .
И в тайне от Зенита
Я за Рубин болею!

Ну а по-поводу шансов лучше промолчу.. хотя ВЕРЮ!! !
лучший, пожалуй, Домингес. насчет Лиги Чемпионов. . сомневаюсь, что выйдет из группы. . все-таки Барса и Интер.. . нет, не выйдет, слишком сильны соперники..
чёри лучший, а из группы я надеюсь мы выйдем
первое место полюбому))))
Лучший игрок - "команда"...а из группы действительно не выйдут, но для популяризации футбола это только на пользу, не каждый год в Казань Барса и Интер приезжают, но будем надеятся на третье место в ЛЧ и третий кубок в ЛЕ=))) Рубину удачи!!!
вся команда хороша.... а из группы они точно не выйдут.... ладно бы хоть в лигу европы попали....
Александр Бухаров
У цска шансов больше