Футбол

А если бы основу СБОРНОЙ составляли игроки Рубина, а не ЦСКА...то у нас шансы попасть на ЧМ больше были бы?

Основу сборной скорее составляют газпромщики (зенитчики), а не цсковщики. А ежели бы этот были рубинщики во главе с Бердыевыми с его непобедимыми четками и другими талисманами, а так же его футбольным полководческим талантом, то хваленный и перепиаренный Хиддинк, так и остался бы просто Хиддинком и нам даже помощь хорватов не понадобилась бы в 2007-ом, а словенов обыграли бы нехотя и не напрягаясь.
Ахмедиев Ильдар
Лучший ответ
Иван Лобанов абсолютно согласна! +10
Да, Татарстану пора отдельной сборной выступать.
Ляйсан, но ведь и в "Рубине" играют не все россияне) )
Иван Лобанов Шаронов Рыжиков Семак Бухаров---вот они должны играть постоянно в основе сборной....чисто мое мнение
Хоррррошая идея....) ) С каждым матчем убеждаюсь)
Глеб Дюков
А кто из Рубина? Ну Бухаров - он и так в сборной. Семак. Тоже вызывается. Разве что Рыжиков, а Шаронов травмирован. Остальные извините-с легионеры)
Рыжикова ток в ворота надо
Иван Лобанов нет! еще Шаронова Бухарова!
Эх если бы.. . Конечно были бы выше шансы. Только Гус Мудак Иваныч считал иначе, своих любимцев из ЦСКА до конца держал в основе, они нам и подложили свинью.
Как же все это грустно.. (((( только что зашла, матч не видела.. ((((
радует, что угадала счет, да я предатель..) ) не радует то, что об этом знает только бумажка, а он денег не даст..)))) )

Я хочу ЧМ и чтоб там была Россия, а кто поедет пофиг...)) )
Как там мой Авангард, кто-нибудь в курсе????)))
Реал Инвест
Александр Кареба проигрывает...2:3...
а кого вместо них брать?
Sssss Wwwww
Вся надежда на нового тренера
Вова Гиря
и у ЦСКА и у Сборной все проблемы из-за отвратительной защиты ЦСКА. Березутских и Игнашевича пора гнать во второй девизион.
в сборной уже давно один Зенит и "англичане")
из армейцев только Акинфеев и Игнаш.
Иван Лобанов березуцкие два штука....Дзагоев....Алдонин....Мамаев...Щенников....
конечно=)и если б Бухарова ВСЕГДА выпускали в основе, мы бы ужё чемоданы в ЮАР поковали=)=)
У меня все же другое предложение.. Мне в обороне больше рубин понравился... За всю игру рубин практически не одной ошибки не совершил в отличии от обороны ЦСКА которая и в сборной много браков допускает и в клубе... Полузащита у ЦСКА сейчас считается лучшая в России.. ну правда в сборной там один Дзагоев.. Все же надо провести еще пару товарищеских матчей сборной и опробовать защиту рубина.. С полузащитой у сборной все в порядке.. А вот от защитников можно ожидать лучше

Ps: Вместо Павлюченко и Погребняка надо Бухарова в нападение опробовать! Тогда Россия будет непобедимой!
конечно шансов было бы больше.
*=) Артём(=*
Нам все в сборной портят братья Березуцкие!!!
Роман С
Возможно.. практически вся оборона конячья, а у нас там явно не лады.. насчет того, кого на ворота ставить-я не знаю.. если раньше была уверена, что только Акинфеев должен быть вратарем сборной, то теперь думаю что оба достойны.. ну вот..
Иван Лобанов спс....огромное....объективное мнение...
Mickey Mouse не уверен
Да в Рубине пол-команды легионеры, вы куда смотрите? Найдите лучших защитников... их нет, по крайней мере сейчас
Макс Белый
дооаааа!! надо в основу сборной всю основу русских из рубина, а остальных набирать из других клубов только самых лучших
Хамид Карриев
Рыжикова на ворота однозначно!!!
Эээ, так в сборной больше всего зенитовцев
а из Рубина кроме Семака, Бухарова да Рыжикова кого еще брать?
Олег Трифонов
Иван Лобанов хотя бы Бухарова Шаронова и Рыжикова....да и молоденьких поднатаскать