месси нет
ему нужны такие партнеры как хави и иньеста
!!а руни мог бы в барсе заиграть более к стилю подходит каталонцев
Футбол
Как вы думаете смог бы Месси заиграть в Юнайтед также как Руни и смог бы Руни заиграть в Барселоне также как и Месси?
Если Месси, перейдет в любой другой клуб, он там не заиграет вообще. Ему нужны партнеры, такие как Хави, Иньеста, Вилья. Без них, он не сможет играть
А почему нет. Сильные команды обе. Месси не заточен персонально только под Барсу, также как и Руни под МЮ.
Конечно заиграет-он очень юркий. Тем более пространства в АПЛ поболее чем в Испании. Если Месси разгонится-защитники АПЛ ничего не сделают ему. Он их будет обходить. А насчет таких партнеров как Хави и Иньеста-так а как Месси может заиграть без хороших партнеров. Великие Зидан Роналдо (Зуб) Рауль имели Высококлассных партнеров и то же добивались успеха. Сам футболист ничего не сделает без партнеров. Ну а Руни думаю заиграл бы В Испании.
....Ах да и напоследок убойный комментарий для глоров Роналду и завистников Месси
....Почти все неадекваты пытаются уколоть Месси что дескать без Хави и Иньесты он не будет играть в Барсе и забивать. Что на Хави и Иньесте держатся вся Барса. И я провел собственное небольшое мини-расследование и не трудно догадаться (посмотрев все 53 гола Месси в этом сезоне-что из 53 ГОЛОВ с подач Хави и Иньесты Месси забил ...12 ГОЛОВ (ИЗ 53 ГОЛОВ) И что вы скажете на это господа глоры Роналду и прочие? А? Нетрудно увидеть что почти вся игра нынешней Барсы держится на 3 футболистах: Месси Вильи и Дани Алвеса. Причем с подач последнего (я не считал точно) Месси забил наверное 20-25голов и еще голов 15 с розыгрышами с Вильей. И даже посмотрев те 12 передач Х и И можно увидеть что почти половина из этих пасов выдавалась так-что б обработать и забить гол нужно НЕИМОВЕРНОЕ МАСТЕРСТВО. Наверное поэтому Гвардиола и дал Х и И установку-снабжать такими пасами ТОЛЬКО МЕССИ. Ибо только он может их классно обработать.
Рунни легко, а вот Месси это игрок Барселоны. Ну не видно его в сборной... нет его..
нет месси нужны игроки такие же как он, изобретательный и юркие как хави и иньеста, тоже самое и с руни но ему нужны уже партнеры таранаго типа с хорошим длинным пассом
любой игрок зайграет в барсе
Это разные игроки вообще то. Оба великие в своем роде, Только Месси по ногам бы били в 3 раза чаще в Англии. А вот Руни в Испании без проблем бы заиграл
Я сомневаюсь, что Месси заиграл бы в МЮ, не тот футбол там играется, а вот Руни в Барсе возможно да, картину бы точно не испортил, но и украсить тоже мало шансов)